Ревизор (сеть супермаркетов)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Торговая сеть Ярмарка
Уфа

Торговая сеть «Ярмарка» на рынке с 1997 года.

Сегодня насчитывается 44 магазина в Республике Башкортостан. Компания ценит своих работников и рада новым людям.

На данный момент в компании открыта вакансия «Ревизор». Готовы рассмотреть кандидатов с минимальным опытом работы, но таких, кому интересно расти профессионально в сфере розничной торговли.

Место работы: Центр

• Проведение плановых ревизий: подсчет по количеству, проверка качества товара
  • Оформление результатов ревизий и предоставление их в соответствующие инстанции для принятия необходимых мер
  • Информирование руководителей ревизуемого объекта о выявленных нарушениях и недостатках
  • Составление отчетности на основе первичных документов

• Образование от среднего профессионального
  • Опыт работы от 0,5 года продавцом-кассиром, ревизором, товароведом, заместителем директора, бухгалтером в торговых компаниях
  • Уверенный пользователь ПК
  • Мы ищем ответственных и легкообучаемых сотрудников

• Официальное оформление по ТК РФ
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00
  • Стабильные выплаты заработной платы (аванс, расчёт)
  • Ежегодная индексация заработной платы
  • Профсоюзная организация (льготы на получение путевок в дет. лагерь, санаторий, подарки на праздничные даты, премии за выслугу лет, мат. помощь в ТЖС)
  • Активная социальная жизнь (участие в региональных спартакиадах, скидки на посещение концертов и театров, новогодние утренники для детей сотрудников, ежегодные корпоративы)
  • Возможность карьерного роста (зам.директора магазина, товаровед)
  • Предусмотрено наставничество в 1-й месяц работы

Мы точно знаем, что возможности для достижения успеха безграничны. Присоединяйтесь к нашей компании — с нами надёжно!