Системный аналитик (ИТ)

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: ДОМ.РФ
Ленинградский проспект 35с1

Наш сервис решает проблему изучения рынка новостроек и позволяет без проблем как приобретать готовое жилье, так и без страха приобретать строящееся. Также, благодаря «нашдому», можно получить любого рода информацию, выписки и пр. документацию по интересующему объекту недвижимости.

Помимо этого, сервис оказывает еще множество услуг, с которыми можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф

Мы в поиске Системного аналитика (ИТ).

В задачи будет входить:

• Сбор и управление требованиями;
  • Аналитическое сопровождение требования до момента его выпуска в продуктивную эксплуатацию;
  • Участие в выработке технических решений по продукту;
  • Постановка задач по интеграции со смежными системами, ЕПГУ и ИС государственных органов;
  • Разработка спецификаций и постановок на разработку;
  • Проведение аналитического контроля реализованного функционала;
  • Описание реализации, разработка эксплуатационной документации;
  • Участие в демонстрации разработанного функционала заказчику.

Мы ждём от кандидата:

• Опыт работы Системным аналитиком на IT проектах от 2 лет;
  • Знание методологий BPMN, UML (use case, activity, class, sequence), ER;
  • Опыт и знание подходов к сбору, анализу, описанию функциональных и нефункциональных требований;
  • Опыт проектирования и доработки структуры реляционных баз данных;
  • Опыт описания интеграций между системами с помощью REST API, брокеры сообщений;
  • Опыт написания ТЗ и спецификаций на программное обеспечение;
  • Опыт взаимодействия с разработчиками и тестировщиками (постановка задачи, прием результатов);
  • Умение работать в условиях недостатка информации, самостоятельно диагностировать проблемы в работе системы.

БУДЕТ ПРЕИМУЩЕСТВОМ:

• Опыт работы с не реляционными базами данных и понимание в каких случаях их лучше применять (СУБД: MongoDB, Redis);
  • Опыт проектирования структуры БД с нуля для высоконагруженных систем;
  • Опыт описания UML диаграмм с помощью языка PlantUML;
  • Опыт документирования REST API с помощью Swagger;
  • Опыт работы с KeyCloak;
  • Опыт работы с API management системами.

• Мы аккредитованная IT компания;
  • Формат работы: удаленка из любой точки РФ, либо гибрид (по желанию), у нас комфортный agile-офис в Москве на ст. м. Динамо (для тех, кто не любит удалёнку) и коворкинги в нескольких городах;

• Конкурентный уровень заработной платы + квартальные премии
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Расширенная программа ДМС со стоматологией
  • Компенсация фитнеса — 70% или 20 000 от годового абонемента любого клуба
  • Компенсация курсов английского (50/50 max. 30 000)
  • Специальные условия по кредитам, вкладам и ипотеке от Банка ДОМ. РФ для сотрудников;
  • Корпоративные скидки у партнёров группы ДОМ. РФ