Бренд-маркетолог

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: СЗ Звезда
Тюмень
улица 50 лет ВЛКСМ 51

Добрый день, наш будущий коллега!

Мы, команда «СЗ Звезда», формируем концепцию новой городской жизни. Нашим прекрасным жилым комплексам требуется такой же выдающийся маркетинг!

Мы с радостью готовы сотрудничать, если Вы :

• такой же амбициозный как и мы, настроены громко заявить миру о себе;
  • высоко организованный и готовы приложить максимум усилий в продвижении проекта и саморазвитии.

Мы умеем расти и знаем, куда идти, поэтому ищем в команду профессионала своего дела для новых свершений!

Нам важно, чтобы вы:

• Были с высшим образованием;
  • Обладали опытом работы от 3-х лет по профилю (приветствуется девелопмент);
  • Обладали знаниями и практическим опытом классического маркетинга;
  • Имели обширный опыт медиапланирования;
  • Умели проводить анализ данных;
  • Делились опытом, потому что у нас сильная команда и мы хотим, чтобы вы друг друга усиливали;

У нас вы будете заниматься:

• Формированием маркетинговой стратегии;
  • Составлением/ участием в разработке бюджета;
  • Медиапланированием;
  • Планированием и разработкой рекламных кампаний;
  • Разработкой полиграфической и сувенирной продукции;
  • Анализом конкурентного рынка и целевой аудитории;
  • Проведением маркетинговых исследований;

Мы вас обеспечим

• Интересными задачами, крутыми кейсами, возможностью выйти на новый профессиональный уровень;
  • Карьерой у застройщика с репутацией надежного партнера для клиентов и сотрудников;
  • 100% «белой» заработная плата в соответствии с ТК РФ
  • Расширенным социальным пакетом — ДМС со стоматологией после испытательного срока,

• Планированием карьеры — сотрудники компании имеют возможность профессионального и карьерного развития. Больше 70% руководителей выросли с линейных позиций. Сотрудники понимают как и куда расти;

• Возможностью повышения квалификации и обучения за счет компании;

• Теплыми отношениями с коллегами и руководителями. Многие работают больше 5 лет в компании.

Мы рады видеть в своей команде инициативных, энергичных, амбициозных и ответственных специалистов. Мы ценим людей, стремящихся развиваться и получать новые знания!