Менеджер по продажам оборудования / Торгово-технический специалист

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Русклимат
Красноярск
улица 9 Мая 70

ТПХ «РУСКЛИМАТ» — Компания с историей успеха в 26 лет, ведущий производитель и дистрибьютор климатического, отопительного и вентиляционного оборудования.

МЫ СЕГОДНЯ:

• команда единомышленников численностью более 5000 человек;
  • номенклатура продукции свыше 70 000 единиц;
  • 100 000 м² складских помещений;
  • 175 городов присутствия и филиалов;
  • 9 собственных современных заводов.

СОТРУДНИКИ — залог нашего успеха. Мы создали все условия для профессионального и личностного развития.

ЧТО ПРОДАЕМ: системы бытового кондиционирования, системы центрального кондиционирование и вентиляции, бытового и промышленного обогрева (кондиционеры, водонагреватели, тепловентиляторы, тепловые пушки, увлажнители и очистители воздуха, теплые полы, электрические камины и пр.).

Наши бренды: Toshiba, Ballu, Zanussi, Eleсtrolux, Royal Thermo.

НАШИ КЛИЕНТЫ: оптово-розничные магазины, рынки, местные торговые сети, розничные точки, монтажники ОВиК, инженеры, проектировщики, строители.

ТПХ «Русклимат» приглашает на работу менеджера по продажам

ЗАДАЧИ:

• Выполнение планов продаж на закрепленной территории;
  • Развитие существующей клиентской базы, поиск новых клиентов (строительные и монтажные организации)
  • Проведение переговоров, заключение договоров;
  • Контроль поставок и оплаты, контроль дебиторской задолженности;
  • Подготовка презентаций и проведение обучения для клиентов;
  • Отчетность;
  • Продвижение новых видов продукции.

МЫ ЖДЁМ ОТ ВАС:

• Опыт работы менеджером по продажам от 1 года (как преимущество — опыт работы на рынке климатического, отопительного или сантехнического оборудования в продажах для строительных организаций);
  • Навыки ведения переговоров, прямых продаж;
  • Пользователь ПК;
  • Личные качества: ориентированность на результат, активность, мобильность, инициативность, способность работать в команде, системность.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в крупной федеральной компании — лидере климатического рынка, возможность профессиональной реализации и карьерного роста
  • Мы полностью соблюдаем ТК: вся заработная плата «белая», выплачивается на карту без задержек, отпуска и больничные согласно законодательству;
  • Прозрачная мотивация: оклад + премия (без потолка) + %, индивидуально обсуждается с кандидатом на собеседовании;
  • График 5/2, с 9.00−18.00 сб, вс-выходной
  • Корпоративная мобильная связь
  • Широкая линейка продукции, обеспечивающая ровный доход вне зависимости от сезонности
  • Профессиональное обучение в корпоративном университете.
  • Развитие внутри компании: дистанционное обучение, корпоративная электронная библиотека