Менеджер по продажам (B2B) Автозаводский р-н

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Биком
Нижний Новгород
улица Юлиуса Фучика 60лит24А1

ООО «БИКОМ» с 2001 г является одним из лидеров в области производства и переработки промышленных самоклеящихся материалов в России. Наша продукция широко применяется в разных отраслях промышленности (медицинские изделия, бытовая техника, автомобилестроение, автокомпоненты и пр.)

ФУНКЦИИ:

• Продажи клиентам в России и ближнем зарубежье;
  • Расширение клиентской базы (входящий поток + холодный поиск);
  • Презентации, переговоры, консультации новых клиентов;
  • Полное ведение продажи и документации по проекту;
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Ведение отчетности;
  • Сбор и анализ информации о ситуации на рынке и новых смежных рынках;
  • Участие в выставках.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Высшее образование;
  • Желание развиваться в сфере продаж и зарабатывать;
  • Коммуникативные и аналитические навыки;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Приветствуется опыт продаж на рынке В2В.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление согласно ТК РФ (официальная ЗП, выплаты 2 раза в месяц, оплата больничных листов, очередной оплачиваемый отпуск, ежегодная индексация);
  • Добровольное медицинское страхование;
  • Расширенный социальный пакет (программы: награждения сотрудников за достигнутые результаты / материальной помощи/ адресные социальные программы/ программы направленные на укрепление здоровья);
  • График работы: 5/2, (выходной СБ, ВС), 8.00−17.00;
  • Заработная плата: оклад + % от продаж (+ годовой бонус)
  • Место работы: Автозаводский район (ул. Ю. Фучика 60). Доставка сотрудников служебным транспортом по Автозаводскому району, удобная парковка для личного транспорта;
  • Комфортные условия работы: современный офис, кофе/ чай/ сахар за счет работодателя;

Мы являемся участником проекта «КУЛИБИН» по созданию ОЭЗ промышленно — производственного типа, при поддержке правительства Нижегородской области. Одна из целей которого — реализации задач в рамках национальных проектов России.