Специалист I категории отдела медиаподготовки

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: ВГТРК (Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания)
улица Шаболовка 37

ФГУП «ВГТРК» — Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» — крупнейшая медиа-корпорация России.

Сегодня наша компания занимает лидирующее положение на рынке национального вещания и является одним из ведущих производителей программ. ВГТРК производит и распространяет:

— федеральные каналы: «Россия 1», «Россия Культура», более 80 региональных телепрограмм во всех субъектах Российской Федерации, первый в России круглосуточный информационный канал «Россия 24», пять радиостанций — «Радио России», «Маяк», «Культура», «Вести ФМ» и «Юность», государственный Интернет-канал «Россия», который объединяет десятки Интернет-ресурсов.

• Обеспечение контентом видеосерверов вещательного комплекса телевещания телеканала «Россия К»;
  • Подготовка и запись видеоматериалов для монтажа новостных и тематических программ с внешних линий и других носителей, запись программ информационного вещания;
  • Контроль качества предназначенных для эфира телевизионных программ телеканала «Россия К» на наличие явных дефектов в процессе перезаписи последних на видеосерверы.
  • Высшее образование;
  • Опыт работы от 1-го года;
  • Знания в области сопровождения и опыт работы на современных автоматизированных эфирных комплексах;
  • Понимание современных телевизионных технологий и распространенных линеек оборудования;
  • Знание профессиональных программ — Auto Play, Studio X.
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы 2/2;
  • Место работы: Шаболовка, 37.

Мы заботимся о здоровье наших сотрудников, предоставляя:

• Фитнес абонемент с рассрочкой оплаты;
  • Полис добровольного медицинского страхования;
  • Услуги собственной медицинской службы, миссия которой создание оптимальных условий для сохранения, восстановления здоровья наших сотрудников.