Технический директор (с опытом в производственных компаниях)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Биком
Нижний Новгород
улица Юлиуса Фучика 60

Мы — производственная компания, прочно закрепившаяся на рынке самоклеящихся материалов. Стабильно растем и являемся лидирующим российским производителем.

Сейчас у нас большие планы по развитию и для этого необходимо пополнить команду еще одним профессионалом — сильным техническим лидером.

Просим откликаться только тех, у кого есть опыт работы на производстве.

Вакансия в Нижнем Новгороде, рассматриваем также кандидатов, желающих переехать жить и работать в столицу закатов.

Зона ответственности и задачи:
в подчинении: технологический отдел, отдел качества, лаборатория.
— Деятельность технологического подразделения производства компании (управление).
— Процессы и методы производства продукции (управление и поиск наилучшего способа реализации).
— Технические решения для ускорения технологических процессов и повышения качества продукции (создание эффективных).
— Функционирование производственных и технологических процессов (определение, разработка и контроль).
— Изменения и модернизация.

— Преимущество тем, кто имеет опыт работы в производственных компаниях нашей отрасли или смежных отраслей (рынок пленок, бумаги, клеев, вспененных материалов, химии, пластмасс).
— Опыт работы на руководящей должности более 3 лет. Важны развитые управленческие и организационные компетенции, а также навыки коммуникации.
— Знание основных правил эксплуатации производственных мощностей и опыт реализации технических решений.
— Экспертиза в области техники, работы различных систем и оборудования.
— Навык разработки технологий, способов и методов решения.
— Опыт взаимодействия с проверяющими и контролирующими гос. органами, внешними контрагентами.
— Знание нормативных документов, касающихся производственно-хозяйственной деятельности производственных предприятий.
— Реальный опыт запуска нового продукта (весь цикл — от разработки до первой отгрузки клиенту).
— Ориентация на результат и способность продуктивного ведения одновременно нескольких проектов.

нам интересны люди, нацеленные на результат, о размере дохода договоримся на собеседовании.

— Возможность реализовать свой потенциал, у нас сложные и интересные кейсы.
— Работу с командой профессионалов, большинство выросли вместе с компанией.
— Work life balance — это является нашей ценностью, равно как и забота о сотрудниках!
— График работы: 5/2 (выходной сб. и вс.), 8.00−17.00
— Доход и система мотивации обговариваются на итоговом собеседовании (испытательный срок 6 мес).
— Оформление согласно ТК РФ (официальная ЗП, выплаты 2 раза в месяц, оплата больничных листов, очередной оплачиваемый отпуск, ежегодная индексация).
— Комфортные условия работы: современный офис, чистое производство, уютные столовые (всегда есть кофе и чай).
— Расширенный социальный пакет и ДМС.
— Обучение за счет компании.
— Место работы: Нижний Новгород, Автозаводский район (ул. Ю. Фучика 60). Доставка сотрудников служебным транспортом от ДК ГАЗ, удобная парковка для личного транспорта.