Менеджер по обучению и развитию персонала

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Гарант

Компания ГАРАНТ — разработчик первой в России массовой коммерческой IT правовой системы, без которой трудно сейчас представить работу юриста, бухгалтера, руководителя.

Уже более 30 лет мы работаем для наших клиентов — крупных и средних российских и зарубежных компаний, органов государственной власти и гос. компаний, ВУЗов и малых предприятий.

9000 квалифицированных сотрудников работают в 500 городах России, чтобы наши клиенты ежедневно получали продукты и услуги для решения своих правовых задач качественно и в срок.

В связи с расширением Управления регионального сбыта приглашаем МЕНЕДЖЕРА ПО ОБУЧЕНИЮ И РАЗВИТИЮ ПЕРСОНАЛА.

ЗАДАЧИ, КОТОРЫЕ ПРЕДСТОИТ РЕШАТЬ:

• обучение и развитие менеджеров по продажам (проведение индивидуальных и групповых занятий по навыкам продаж, оценка эффективности проведенных занятий);
  • анализ ситуации в отделах продаж, выработка рекомендаций для менеджеров по продажам и руководителей отделов, контроль применения рекомендаций.

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО В КАНДИДАТАХ:

• высшее образование;
  • успешный опыт личных продаж (желательно B2B, работа в сфере справочно-правовых систем будет преимуществом);
  • опыт работы тренером/наставником по продажам будет преимуществом;
  • готовность к краткосрочным командировкам по России (2−5 дней в месяц);
  • навыки делового общения, сбора и анализа информации, умение работать в команде.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• график работы: 9.00−18.00 5/2;
  • оформление в штат с первого дня работы;
  • комфортабельный современный офис на территории МГУ в шаговой доступности от м. Ломоносовский проспект (менее 5 минут пешком);
  • полностью «белую» зарплату без задержек (оклад + ежемесячные и ежеквартальные премии по KPI).