Разработчик баз данных PostgreSQL

Работодатель: ИСЕРВ
Чебоксары
улица Б.С. Маркова 12Б
Более 6 лет

ISERV — аккредитованная IT-компания с двадцатилетней историей. С 2001 года мы разрабатываем лидирующие продукты для автоматизации процессов ТЭК РФ, а также сложные веб-сервисы и мобильные приложения.

Мы приглашаем в нашу команду опытного Разработчика БД PostgreSQL, который будет заниматься следующими задачами:

Задачи:

• Участие в проектировании и разработке новой функциональности СУБД PostgreSQL и Postgres Pro
  • Миграция БД MS SQL, работающих с большими объемами данных в режиме реального времени, на СУБД PostgreSQL
  • Развитие и поддержка мигрированных БД
  • Написание функций, процедур, моделирование структур данных
  • Оптимизация БД, для повышения скорости работы и производительности

• Опыт разработки БД (структура, SQL-код), PostgreSQL не менее 3 лет

• Опыт написания процедур, функций, триггеров, cte
  • Опыт проектирования БД в процессе разработки высоконагруженных, масштабируемых и отказоустойчивых систем
  • Навыки работы с xml, json, регулярными выражениями
  • Опыт работы с git или другой системой контроля
  • Желание изучать новые технологии, решать сложные и нетривиальные задачи
  • Приветствуется широкий кругозор в разработке ПО

• Официальное трудоустройство, конкурентную заработную плату (которая обсуждается по результатам собеседования, в зависимости от опыта и квалификации).

• Реальный профессиональный, карьерный и личностный рост. Интересные, сложные, востребованные на рынке проекты.

• Профильные мероприятия: различные митапы, внешние и внутренние тренинги, конференции, тимбилдинги, а также корпоративные праздники.
  • Спортивные секции за счет компании в бассейне, фитнес-клубе, и другого спортивного досуга для сотрудников
  • Дружелюбная рабочая атмосфера в профессиональной команде, заинтересованной, чтобы ты развивался вместе с ней.
  • Удобный график работы
  • Местоположение офисов компании — это одно из самых живописных мест в городе, с видом на залив. В каждом офисе есть уютные кухни, которые оборудованы всем необходимым для отдыха.
  • Возможен удаленный формат работы!

Мы ждем тебя в нашей команде!