Мастер смены/контролёр

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Сахалин рыба (г. Москва)
Подольск (Московская область)

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ В НАШЕЙ КОМАНДЕ:

• Возможность стать частью нашей команды и внедрять проекты, повышающие качество жизни людей.
  • Широкие возможности для профессионального развития благодаря корпоративной системе обучения.
  • Возможность быстрого карьерного и профессионального роста.

ЗОНА ОТВЕТСТВЕННОСТИ:

• Обеспечить четкое, своевременное и качественное исполнение обязанностей рабочего персонала в цеху по упаковке рыбной продукции;
  • Организация производственного процесса изготовления продукции;
  • Контроль технологического процесса, соблюдение графика выполнения заказов, контроль качества выпускаемой продукции;
  • Своевременная подготовка производства и обеспечение расстановки рабочих;
  • Соблюдение санитарно-гигиенических требований;
  • Обеспечение сохранности товарно-материальных ценностей
НЕОБХОДИМЫЕ КОМПЕТЕНЦИИ:
  • Преимуществом будет опыт работы бригадиром, начальником смены, старшим смены;
  • Лидерские качества, про активность, инициативность, стрессоустойчивость, ответственность, развитые коммуникативные навыки, быстрая обучаемость;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
  • Мы предлагаем работу в стабильной и стремительно развивающейся компании.
  • График работы: 2/2 (день, ночь) с 8:00 до 20:00 и с 20:00 до 8:00.
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.
  • Стабильная заработная плата два раза в месяц.
  • Оплачиваемый отпуск, больничный.
  • Подарки ко дню рождения, новогодние подарки детям.
  • Бесплатное питание.
  • Бесплатная форма.
  • Место работы: Подольский р-н, д. Матвеевское

1️⃣ Курский вокзал, садитесь в электричку Курский вокзал- Станция Львовская, со станции Львовская садитесь в автобус маршрут 54 (Матвеевское), едете до остановки Матвеевское.

2️⃣ Станция метро Царицыно, переходите на МЦД, садитесь в электричку Царицыно-Львовская, со станции Львовская садитесь в автобус маршрут 54 (Матвеевское), едете до остановки Матвеевское.

3️⃣ *Станция метро Текстильщики, переходите на МЦД, садитесь в электричку Царицыно-Львовская, со станции Львовская садитесь в автобус маршрут 54 (Матвеевское), едете до остановки Матвеевское.