Ведущий инженер-проектировщик слаботочных систем СС

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Инжиниринг групп

Не нуждаемся в представлении в строительной индустрии! Ведём полный цикл работ в создании общественных пространств, капитальном ремонте гос учреждений при поддержке Правительства Москвы. За последние 15 лет нами спроектировано/проведен капитальный ремонт на более чем 500 объектах.

Благодаря нашей работе в городе создаются комфортные и красивые места. Строим парк «Яуза», реставрировали павильоны ВДНХ и др.

• Приятный коллектив и понятные задачи;
  • График 5/2 с 9−18, пт до 17:00;
  • Оформление и социальные гарантии согласно ТК РФ,
  • Всегда своевременная зарплата 2 раза в месяц;
  • 100% оплачиваемые больничные листы;
  • Насыщенная корпоративная жизнь (конкурсы, походы в театр, волейбольные команды, шумный День строителя, праздники для детей сотрудников);
  • Забота о сотрудниках, мы работаем, развиваемся и растем вместе;
  • ДМС;
  • Оплата обучающих программ по согласованию с руководителем.

• Разработка проектной документации внутренних и внешних систем и сетей связи и сигнализации в полном объеме для объектов различного назначения (гражданского и промышленного, в т.ч. линейные)
  • Увязка принятых решений с другими разделами (частями) общего проекта
  • Согласование/Защита проектных решений

• Высшее профильное образование
  • Опыт самостоятельной разработки проектной документации по сетям и системам связи и сигнализации
  • Знание принципов работы, технических характеристик, условий монтажа и технической эксплуатации проектируемых систем и сетей
  • Знание нормативной документации по проектированию и оформлению проектной документации (СНиПы, ГОСТы, РД, своды правил, постановления и распоряжения и т.д.)
  • Свободное владение Ms Office, AutoCAD, расчетные программы