Чат менеджер

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: DDA REAL ESTATE
Челябинск
улица Курчатова 5В

Чат менеджер (работа в офисе)

DDA Real Estate лично создал карту Дубая и Турции, с расположенными на ней актуальными проектами, что позволяет брокеру легко проводить презентации перед клиентом. Карта не имеет аналогов на рынке продажи недвижимости.

Мы ищем амбициозного и энергичного Чат менеджера по продаже недвижимости в Дубае, который присоединится к нашей команде.

От Компании мы обеспечим Вам:

1. Оплачиваемую стажировку и обучение с первого рабочего дня;

2. Полноценный отпуск и больничный;

3. Тренинги у лидирующих бизнес-спикеров РФ;

4. Возможности карьерного роста (все наши руководители вышли из должности специалистов);

5. Работу, которая не только позволяет достойно зарабатывать, но и осуществить мечты.

1. Поиск Клиентов в социальных сетях;
  2. Обработка комментариев;
  3. Работа в аккаунтах тик-ток, инст, телеграм, вк;
  4. При необходимости прозвон Клиентов.

1. График работы 2/2, с 8:00 до 20:00 или 5/2 c 9 до 18;
  2. Заработная плата: 30 000 рублей окладная часть +25 000 за каждый договор. В случае если договоров нет, Гарантированный доход 50.000 рублей;
  3. Официальное трудоустройство.

Оставляйте отклик на вакансию, менеджер свяжется с вами в ближайшее время и ответит на все ваши вопросы!

Данная вакансия также подойдет, если вы искали: менеджер, менеджера по продажам, менеджер по работе с клиентами, ассистент отдела продаж, руководитель отдела продаж, директор, продажа услуг, B2C, прямые продажи, консультация клиентов, полная занятость, специалист, продавец-консультант, без поиска клиентов, оператор, оператор колл-центра, call- центр.