Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Перекресток
Омск
улица Красный Путь 24К1

Уже более 15 лет мы занимаем первую позицию в России по подготовке водителей. Задаём высокие стандарты качества обучения, отдавая приоритет комфорту учеников и сотрудников, поэтому масштабируемая планомерно. Наши филиалы уже есть в Сочи, Санкт-Петербурге, Тюмени и уже сейчас мы планируем открытие новых городов!

У нас ежедневный поток входящих заявок, поэтому срочно ищем сотрудников в Отдел продаж.

Начнем с главного!

Доход менеджера по продажам:

• Заработная плата — по системе «больше зарабатывает тот, кто больше продает».
  • Оклад + % с личных продаж.
  • Нет потолка.
  • Средний бонус у менеджеров от 50 000 руб.

Что нужно будет делать?

• Пройти 7-дневное обучение, чтобы изучить продукт, ценности и принципы работы в компании (дни обучения оплачиваются).
  • Основная обязанность менеджера отдела продаж — отвечать на входящие звонки, качественно проводить переговоры, которые закончатся продажей.

Оформлять договоры и сопровождать клиента не нужно — этим занимается специализированный отдел — конечно, у нас такой есть!

Что мы ждем от Вас:

• нацеленность на работу и получение высокого заработка;
  • коммуникабельность — «язык без костей»;
  • умение слышать, слушать и убеждать;
  • целеустремленность;
  • честность.

Всему научим, и опыт работы в продажах будет Вашим преимуществом.

Что даем мы:

• не иссякающий поток входящих звонков (нет «холодных» звонков и поиска клиентов);
  • отсутствие «потолка» в заработной плате;
  • адекватное руководство, здоровый командный дух и дружелюбную атмосферу;
  • возможность роста в рамках компании (возможен перевод в филиалы г. Санкт-Петербург, г. Сочи и г. Тюмень);
  • обучение для сотрудников в автошколе со скидкой 50%.
  • оформление согласно ТК РФ с 1-го дня;
  • работу в Центральном офисе по адресу ул. Красный путь, 24 корп. 1;
  • оплачиваемая стажировка;
  • внутреннее/внешнее обучение;
  • живую корпоративную культуру.

Есть желание работать в стабильном и дружном коллективе, получая за это справедливое вознаграждение?

Мы ждём именно тебя!!!