Помощник бухгалтера

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Евразийская Алкогольная Группа
Чехов

Мы, АО «Евразийская алкогольная группа», — крупнейший производитель алкогольной продукции в России с 1996 года, признанный лидер отрасли и надёжный работодатель.

На протяжении 25-летней истории компания ЕАГ значительно расширила алкогольный рынок России новыми категориями напитков, непрерывно внедряя инновации в производственный процесс и собирая команду из экспертов высокого уровня.

В свою большую и дружную команду мы ищем помошника Бухгалтера которому будут близки наши ценности:

• Мы стремимся создать глобальную и прибыльную компанию;
  • Мы воспринимаем каждого члена команды как партнера;
  • Мы считаем, что каждый партнер является самостоятельным и ответственным за результат;
  • Мы крайне заинтересованы в росте и развитии сотрудников;
  • Мы инвестируем в образование команды, считая обучение приоритетной ценностью.

Что необходимо делать:

• Обработка всего бумажного и частично электронного документооборота;

• Ведение реестра первичных документов, контроль правильности заполнения первичных документов;

• Подготовка документов по запросам сотрудников других отделов и внешних контролирующих органов;

• Подготовка и отправка замечаний менеджерам по пакету документов (наличие доверенности, подписей и пр.).

Кого мы хотим видеть:
  • Наличие высшего образования, желательно по направлению «Основы документооборота»;
  • Знание документооборота и порядка оформления первичных бухгалтерских документов;
  • Наличие навыков работы с офисной техникой;
  • Уверенный пользователь пакета Office, Outlook, 1C.

Что вы получите, присоединившись к нам:

• Возможности для самореализации, профессионального и карьерного роста​
  • Современную систему менеджмента, где руководители поддерживают своих сотрудников
  • Работу в крупной развивающейся компании с современной корпоративной культурой
  • Корпоративную мобильную связь,
  • Корпоративные скидки на продукцию компании,
  • Стабильность и полное соблюдение ТК РФ, полностью официальную заработную плату.
  • Адрес: Чеховский район, промышленная зона Новоселки, владение 11 строение 2