Специалист по работе с недвижимостью

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Этажи Урал
Нижний Тагил
проспект Ленина 19Б

Федеральное агентство недвижимости «Этажи» — самая крупная риэлторская федеральная сеть в России.

Компания входит в 25 лучших работодателей России.

Миссия компании «Мы воплощаем мечты в квадратных метрах!».

Компания представлена более чем в 220 городах России, и 10 странах.

На сегодняшний день компания «ЭТАЖИ» сотрудничает со всеми известными застройщиками, а так же крупнейшими банками: «Сбербанк», «ВТБ» и др.

Для нас специалист по работе с недвижимостью — полноправный партнер, он получает половину прибыли компании, для них созданы множество отделов: Департамент информации, Департамент Маркетинга, юридический отдел, ипотечный отдел, учебный центр, служба безопасности, отдел персонала и др.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Анализ рынка и объектов недвижимости, подбор в интересах клиента;
  • Предварительная оценка недвижимости;
  • Поиск и подбор объектов под потребности клиента в специализированной программе компании;
  • Ведение базы объектов и клиентов, поддержание долгосрочных профессиональных отношений с клиентами;
  • Привлечение новых клиентов;
  • Организация презентаций объектов;
  • Сопровождение сделок опытным юристом, сопровождение сделок ипотечным брокером.
  • Образование средне-специальное, незаконченное высшее и высшее;
  • Готовность работать на результат;
  • Способность найти подход к каждому клиенту;
  • Опыт работы в продажах (если нет — научим!);
  • Опыт управленческой и организаторской работы будет вашим преимуществом;
  • Владение ПК;
  • Желание учиться новому и развиваться;
  • Позитивный взгляд на жизнь и активная жизненная позиция.
  • Гибкий график работы — вы самостоятельно организовываете свое время;
  • Бесплатное обучение при поддержке опытного наставника;
  • Стипендия на время обучения;
  • Высокий процент с каждой сделки (вы сами формируете свой доход);
  • Корпоративная связь;
  • Возможность профессионального совершенствования (проводятся обучение и тренинги по технологии продаж, психологии, налогообложению, юриспруденции);
  • Дружный коллектив, всегда готовый помочь.
  • Полное сопровождение и помощь в подготовке и заключении сделки юристов и ипотечных брокеров.

Дополнительно о вакансии:

На время адаптации график работы 5/2 с 09:00—17:00, бесплатное обучение в нашей бизнес-школе, в дальнейшем появляется возможность планировать свой день и встречи самостоятельно. Мы нацелены на рост наших сотрудников, им предоставляются тренинги и мастер-классы от профессиональных тренеров.

В период адаптации в компании Вас курирует наставник, помогает Вам выйти на первую сделку, собрать базу, уверенно чувствовать себя с клиентами и начать карьеру!