Помощник менеджера (возможна подработка)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Консалтинговая компания Акцепт Групп
Киров (Кировская область)
Первомайский район, Профсоюзная улица 1

Федеральная Консалтинговая компания Акцепт Групп занимает лидирующие позиции на рынке консалтинговых услуг в РФ с 2010 г., оказывает услуги организациям на территории всей Российской Федерации.

Акцепт Групп предоставляет услуги, которые являются для наших клиентов обязательными по требованию законодательства. Поэтому для клиентов мы являемся главным и незаменимым помощником, оказывая поддержку в разработке документов даже при наличии в их штате юристов и бухгалтеров. Проводим обучающие курсы и вебинары.

Компания Акцепт Групп заинтересована в развитии своего коллектива, поэтому мы постоянно повышаем уровень знаний и навыков у каждого сотрудника: проводим обмен опытом, мозговые штурмы, регулярные обучения с привлечением профессиональных тренеров.

Приглашаем на работу Помощника менеджера:

• телефонные переговоры (исходящие звонки) для уточнения информации о контактных лицах, видах деятельности организаций, сбор обратной связи, приглашение на мероприятия и т.д.;
  • занесение информации в базу данных;
  • отправка электронных писем.
  • уверенный пользователь ПК;
  • грамотная речь;
  • внимательность.
  • работа в стабильной, надежной организации;
  • комфортное современное рабочее место;
  • оформление по ТК РФ;
  • график работы 5×2, занятость от 4 часов в день (в пределах времени работы офиса 08:00—18:00).