Охранник КПП / Контролер КПП

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Симар
Дедовск
1-я Волоколамская улица 74А

Наша компания уже более 15-ти лет представлена на рынке и является связующим звеном между производителем и торговыми площадками. Мы постоянно развиваемся, и именно поэтому нам, время от времени, требуются новые замечательные люди. Мы надеемся, именно ты станешь одним из нас.
В связи с новым построенным корпусом склада — мы ищем энергичных и командных сотрудников.
— Отапливаемые новые склады.
— 1/3, с 7 до 7 ч.
— соц. пакет, спецодежда, бесплатное горячее питание, оплачиваемые переработки

— смена 3 000 руб

• Проверка документов и пропусков у проходящих на охраняемый объект или выходящих с объекта.
  • Контроль за вывозом (ввозом), выносом (вносом) материальных ценностей, проверка их соответствия предъявляемым документам.
  • Участие в проведении контрольных проверок.
  • проведение в установленном порядке досмотра вещей, задержание нарушителей пропускного режима, а также лиц, пытающихся незаконно вывести (вынести) материальные ценности.
  • Контроль за работой приборов охранной, охранно-пожарной и тревожной сигнализации, установленных на контрольно-пропускном пункте. Сообщение о срабатывании сигнализации непосредственному начальнику, а при необходимости в отдел охраны, орган внутренних дел, пожарную охрану.