Консультант-тестировщик 1С:MDM

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель:

Фирма «1С» — лидер рынка автоматизации управления и учета на предприятиях различных отраслей, видов деятельности, от индивидуальных предпринимателей до крупных корпораций. Мы работаем с 1991 года и гордимся, что сегодня нашими продуктами ежедневно пользуются более 5 000 000 человек. Мы постоянно находимся на пике технологий, осваиваем новые направления, разрабатываем сложные интеграционные решения для тысяч пользователей.

Наш коллектив управляет разработкой, развитием, размещением в облачных сервисах и продвижением 200 программных продуктов, разработанных совместно с партнерами — центрами разработки, мы создаем лучшие в своем классе отраслевые и специализированные решения на платформе «1С:Предприятие».

Мы ищем Консультанта на техническую поддержку и по совместительству Тестировщика 1С на проект инновационного развития решения «1С:MDM Управление нормативно-справочной информацией» с применением новых инструментов платформы «1С:Предприятие 8» и облачных сервисов фирмы «1С», с интеграцией решения с другими продуктами и сервисами, с использованием цифровых технологий для развития решения.

Уникальные знания, полученные на проекте, позволят Вам значительно повысить свою квалификацию, в будущем возможны предложения со стороны работодателя по работе с другими решениями.

У Вас есть шанс внести свой вклад в создание новых программных продуктов для цифровой трансформации бизнеса наших клиентов!

— Сопровождение на линии консультации текущей версии «1С:MDM Управление нормативно-справочной информацией», оперативные ответы по вопросам линии консультации (1 и 2-я линии), поиск ошибок, участие в подготовке и публикации документальных материалов для новых релизов.

— Участие в разработке автоматизированного сценарного тестирования функционала «1С:MDM Управление нормативно-справочной информацией», участие в оптимизации продукта по результатам пилотных проектов, участие в проектировании функционала и архитектуры по формализованным требованиям;

Особенности работы:

— Тестирование новой функциональности одновременно с сопровождением и поддержкой текущей версии «1С:MDM Управление нормативно-справочной информацией».

— Использование инструментов «1С:Сценарное тестирование», Vanessa ADD, 1С: EDT и GitLab при разработке тестов «1С:MDM Управление нормативно-справочной информацией»;

— Использование новых инструментов платформы «1С:Предприятие 8» и облачных сервисов фирмы «1С»;

— Опыт работы консультантом или тестировщиком в системе 1С от 1 года;

— Знание методов тестирования и умение применять их на практике;

— Хорошее знание платформы 1С: Предприятие 8.3 и основных типовых продуктов;

— Грамотная устная и письменная речь, коммуникабельность, внимательность, аналитический склад ума, ответственность, нацеленность на результат;

— Умение работать в команде, честность, порядочность.

Будет преимуществом:

— Опыт разработки/внедрения «1С:MDM Управление нормативно-справочной информацией»;

— Опыт работы с основными программными продуктами: «1С:Сценарное тестирование», Vanessa automation, Vanessa add, Vrunner;

— Навыки построения отчетов с использованием Allure;

— Опыт создания сложных или инновационных решений в какой-либо области разработки ПО — мы заинтересованы в амбициозных специалистах, которые не боятся новых, интересных и масштабных задач;

— Понимание принципов применения машинного обучения, разговорных интерфейсов, алгоритмов обработки больших данных;

— Наличие сертификата 1С: Специалист по платформе «1С:Предприятие 8».

Мы, в свою очередь, гарантируем:

— Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, конкурентная белая заработная плата;

— Расширенный соцпакет (добровольное медицинское страхование, оплата питания, проезда и др.);

— Полный рабочий день 5/2, возможность удаленной/гибридной работы;

— Современный комфортный офис в 5 мин. ходьбы от м. Тимирязевская;

— Зоны отдыха и Coffee Point;

— Бесплатная охраняемая парковка на территории офиса;

— Возможность стать частью команды профессионалов, создающих современные и востребованные на рынке решения.