Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Сибирский Банный Чан®
Новосибирск
2-я Складская улица 2к1

Компания Сибирский Банный чан — создатель современной культуры парения на открытом воздухе. Компания, создавшая новый мировой рынок и выпускающая уникальный запатентованный продукт, приносящий эмоции, объединение и здоровье.

Мы — молодая производственная Компания. Цель нашей работы — создание товара, позволяющего получить новые, особые ощущения от парения и отдыха на открытом воздухе в любое время года. Главный продукт нашей Компании — Сибирский Банный Чан.

— НАША МИССИЯ:

Мы возрождаем и развиваем древние традиции культуры парения на открытом воздухе в современном мире.

О НАШЕЙ КОМПАНИИ:

• Являемся № 1 производителем банных чанов в мире;
  • Более 8500 выпущенных изделий за 5 лет;
  • Рост компании в 2023 году составил 97%;
  • 38 патентов на изделия, действующие в России, Казахстане, Беларуси, Евросоюзе;
  • 11 зарегистрированных товарных знаков;
  • 2 сертификата соответствия на изделия;
  • Штат сотрудников более 200 человек;
  • Компания подарила всей команде путешествие в г. Сочи и Горный Алтай;
  • Сибирский Банный Чан радует клиентов в Испании, ОАЭ, Чехии, Польше, Словакии, России, Грузии, Казахстане и Республике Беларусь;
  • Более 80 представителей по всему миру;
  • Были приглашены на съёмки телепередач «Дачный ответ» и «Чудо техники» на канале «НТВ»;
  • Оценка клиентов на информационных источниках 4.9 из 5;
  • Развиваем благотворительное направление в компании «Доброчан» и провели 60 проектов.

Мы постоянно развиваемся и растём, запускаем новые проекты и открываем всё больше новых направлений, именно поэтому мы находимся в поиске новых людей!

Для увеличения текущих темпов роста компании, мы ищем Инженера — конструктора!

Что нужно будет делать:

— Разработка моделей и комплектов КД в SolidWorks на основе аналогичных изделий;
— Доработка разработанных ранее изделий и их серийное сопровождение в производстве;
— Подготовка пакета конструкторской документации по ЕСКД для выдачи в производство;
— Подготовка разверток и раскроя для станка лазерной резки металла;
— Расчет материалов и составление списка комплектующих на заводской заказ.

• Высшее образование;

• Опыт работы от 3 лет;

• Уверенный пользователь ПК;

• Обязательно знание SolidWorks и другие программные продукты;

• Обязательно знание технологии производства изделий из листового металла;

• Знание ЕСКД и норм документации СНиП.

• Пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00 (сб, вс — выходные);
  • Новый уникальный продукт;
  • Возможность принимать решения в рамках своей зоны ответственности и влиять на результаты всей Компании;
  • Оборудованное рабочее место;
  • Работа в Первомайском районе.