Бизнес-ассистент

Работодатель: CRM-group
Рязань
Николодворянская улица 18

Привет!

Мы внедряем CRM-маркетинг — объединяем каналы и настраиваем персонализированную коммуникацию с каждым пользователем. Наши суперспособности помогают брендам растить лояльных клиентов, удерживать вовлечённость и увеличивать продажи (что-то на волшебном). Все текущие задачи решаем своими силами — от стратегии и текста до аналитики. Вместе с собственными диджитал-агентством Process, контент-агентством Monk и сервисом LeadPlan образуем мощное CRM-пространство.

Мы искренне любим маркетинг, ненавидим бюрократию и работаем на кураже. Обитаем в офисе с огромной террасой, дизайнерским ремонтом и свободной айтишной атмосферой, но некоторые работают удалённо по всей России.

Из стартапа, в который никто не верил, выросли до группы компаний. Поэтому давно забыли, что существует потолок — ставим амбициозные цели, а из инициатив сотрудников вырастают новые направления и агентства-партнёры. Недавно поддержали идею авторов стать самостоятельным контент-агентством и идею ведущего менеджера занять новую должность и полностью уйти в другие задачи.

Ищем человека, который возьмёт на себя организацию задач и планирование загрузки нашего генерального директора.

Что предстоит делать

— планировать недельную нагрузку: ставить встречи в календаре, вести план работы в notion;

— проводить небольшие исследования конкурентов, рынка, клиентов;

— систематизировать все рабочие документы;

— сортировать рабочую почту, отделять спам от важных писем;

— помогать отвечать на сообщения в мессенджерах;

— находить необходимые для продаж контакты.

Вам предстоит стать частью и продолжением нашего основателя.

Кто нам нужен

Человек, который может обработать, запомнить большой объём информации и умеет её хорошо систематизировать. Важно, чтобы вы были усидчивы, не боялись порой долго работать над одной задачей.

Задачи, которые вам поступят, будут разноплановыми, поэтому необходимо уметь быстро переключаться между ними.

Дисциплинированный, исполнительный и соблюдающий дедлайны, а также умеющий хорошо организовывать своё рабочее время.

Если вы знаете английский, это будет вашим преимуществом.

Отлично, если у вас есть понимание того, как ведётся бизнес и в чём заключается работа руководителя.

Нужно уметь работать с инструментами:

— Google Docs и Google Sheets;

— Notion;

— Miro.

Из плюсов

— У вас будет наставник, который поможет понять, как устроен бизнес.

— Вы будете постоянно учиться новому.

— Вам не нужно приходить в офис к 9:00 и полдня ненавидеть всё вокруг.

— Мы поддержим ваше желание учиться: оплатим нужные курсы, отправим на конференцию, закажем понравившуюся книгу.

— У вас будет адекватный руководитель, который не орёт, если вы что-то не знаете, а помогает научиться этому.

Что ещё мы предлагаем

• работа в аккредитованной IT-компании;

• уютный офис в центре Рязани с собственной террасой и дизайнерским ремонтом. До Почтовой — пять минут пешком;

• график работы 5/2 примерно с 10:00 до 19:00. Но никто не штрафует за опоздания или за то, что нужно уйти пораньше;

• отпуск, больничные, отдых в официальные праздники;

• официальное трудоустройство и полностью белую зарплату. Точный размер зарплаты и варианты роста обсудим на собеседовании;

• курсы, обучение, участие в профильных конференциях за счёт компании;

• корпоративные выезды, тренинги, мастер-классы, лекции с экспертами и встречи в формате TED. Развиваемся в разные стороны, чтобы мозг работал и креативил;

• технику для работы сотрудникам из Рязани.

Как мы набираем людей

Вы откликаетесь на вакансию. Если ваши навыки совпадают с нашими ожиданиями, мы пригласим на собеседование. Если мы понравимся друг другу, вы в команде.