Риелтор (стажер)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Этажи Коломна-Воскресенск-Раменское
Раменское
Крымская улица 7

Агентство недвижимости «Этажи» на рынке недвижимости с 2000 года. За это время мы зарекомендовали себя как динамично развивающаяся компания и являемся ТОП-1 среди агентств.
Что мы предлагаем?
— Интересную работу, где нужно ориентироваться на потребности клиента, а не навязывать
— Бесплатное обучение в процессе работы. Персональный наставник. Мы обучаем. И нам важен Ваш результат!
— Карьерный рост. Наша Компания активно растёт и развивается, и наши сотрудники развиваются вместе с ней!

— Адаптированная CRM-система

Каким мы видим сотрудника?

Мы ждём Вас, если, если вы интересуетесь купле-продажей недвижимости, любите общаться с людьми, легко и быстро обучаемы, стрессоустойчивы, обладаете гибкостью, у Вас есть желание развиваться в продажах и зарабатывать. Этого достаточно, а остальному мы научим!

Причины стать частью нашей команды:

— Надежный работодатель, один из лидеров российского рынка по версии hh
— Высокотехнологичная компания с современной корпоративной культурой
— Работа с большой базой
— Достойный уровень заработной платы
— Молодой, позитивный и дружный коллектив
— Конкурентоспособное вознаграждение — высокий % со сделок
— Сопровождение сделок опытным юристом и опытным ипотечным брокером
— Уникальная IT-платформа, позволяющая вне офиса, работать с базой объектов и клиентов
— Продающий сайт (сайт компании «Этажи» является одним из самых посещаемых среди сайтов недвижимости) и новый комфортабельный офис
— В компании регулярно проходят профессиональные конкурсы, призы: планшеты, телефоны и т.д.
— Эффективный маркетинг

Что нужно делать!

— Усердно и с удовольствием работать, достигая результата! (обработка заявок, созвоны и встречи с Клиентами в офисе или на строительных площадках)

— Жадно впитывать все знания, которые мы тебе даем, и смело их применять. Не бойся ошибиться, мы все так начинали, мы рядом, мы поддержим!