Переборщик капсул в капсульный цех

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Мирролла

ГК «Мирролла» — Российская научно-производственная компания, которая занимается разработкой, созданием и реализацией лечебной косметики, масел и биологически активных добавок на натуральной основе.

• Мы сочетаем научный подход и исследовательскую работу, чтобы выпускать продукты, отвечающие требовательным стандартам европейского качества.
  • Более 20 лет на рынке, собственная научная лаборатория и современное производство.

В связи с запуском новых производственных линий по производству желатиновых капсул (витамины типа Омега, Д3, АЕвит, А, Е) приглашаем в свою команду Переборщиков капсул.

Что нужно будет делать:

• Работа в капсульном цехе, согласно плану производства;
  • Переборка готовых желатиновых капсул: выявление бракованных капсул, просушенных/не досушенных, фасовка в пакеты готовой продукции для дальнейшей передачи в цех упаковки;
  • Соблюдение всех норм (технологических, охраны труда, техники безопасности).

Что мы ожидаем от кандидата:

• Хороший уровень самоорганизации и ответственности;
  • Готовность к монотонной работе;
  • Нацеленность на результат (скорость и качество переборки);
  • Хорошее зрение

• Рассматриваем кандидатов без опыта;
  • Официальное оформление с первого дня работы по ТК РФ с соблюдением всех социальных гарантий;
  • Рабочий день 2/2 (08:00—20:00), только дневные смены;
  • Заработная плата сдельная, нет верхней границы, все зависит от вашей скорости и желания работать на результат;
  • Обустроенное рабочее место на Производственном корпусе (пос. Кузьмолово, ул. Заводская, дом 3);
  • Вкусные бесплатные обеды от собственной столовой;
  • Выплаты два раза в месяц без задержек (полностью белая заработная плата), премии по результатам работы;
  • ДМС после прохождения испытательного срока (до 3х месяцев);
  • Бесплатная развозка от м. Проспект Просвещения, м. Парнас, Бугры, м. Гражданский проспект, м. Девяткино;
  • Обеспечение спецодеждой (4 комплекта на сотрудника) и необходимыми СИЗ.

Если Вас заинтересовала наша вакансия, просим направить вместе с откликом небольшое сопроводительное письмо, где мы сможем узнать о Вас немного больше, чем в резюме!