Менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Колесник
Тюмень
Советская улица 55/8

Мы компания «Колесник»— первая компания редевелопмента в России. Собираем инвестиции, покупаем комерческие помещения, проводим реновацию и редевелопмент. Сдаем готовые помещения в аренду и продаем их уже с готовым арендным бизнесом.
Мы стремимся делать город еще лучше, топим за урбанистику и город для человека.

Прежде чем начать делать город лучше мы создали самую крутую атмосферу для своих сотрудников. Работа в современном офисе в центре города. Команда в которой можно все — спорить, шутить и работать. Достойная зарплата, отпуск, корпоративная жизнь и многое другое!

Мы делаем лучший город земли — и ты можешь делать это с нами!

У нас все сложится, если ты хороший менеджер, который умеет:

планировать проекты, формировать сметы, работать с системами управления (битрикс, трелло, планфикс), не боишься больших таблиц и любишь анализировать данные

а также если эти качества про тебя:
— самоорганизованность и умение организовать других,
— умение расставлять приоритеты
— умение принимать решения
— проактивность
— внимательность к деталям

Задачи:

контролировать выполнение задач, решать вопросы с администрациями и ведомствами, налаживать коммуникацию, помогать с учетом, следить за документами, принимать работу у строителей

• Разработка планов работ по проектам
  • Участие в разработке бюджета проектов
  • Сбор и актуализация задач по проектам
  • Контроль соблюдения бюджета проектов
  • Мониторинг исполнения задач
  • Взаимодействие с государственными и муниципальными органами (оформление заявлений, запросов, официальная переписка)
  • Взаимодействие с контрагентами (Подготовка и передача договорной и исполнительной документации)
  • Взаимодействие с собственниками помещений (Переговоры и решение вопросов с соседями по зданию (в т.ч. организация голосований)
  • Участие в разработке документации необходимой для проекта (в т.ч. организация замеров фасада, внутренних помещений)
  • Участие в разработке архитектурного проекта (формирование ТЗ (консолидация информации), документальное сопровождение подрядчика, коммуникации с архитекторами)
  • Разбор и учет имущества на объекте при приеме объекта
  • Контроль ведения документации по объекту. (Поддержание ключевых файлов в рабочем состоянии (Планировки, выписки ЕГРН, архитектурные решения, техническая документация)
  • Контроль доступа на объект. (Актуализация наличия ключей.)

Требования

• Навык планирования проектов
  • Формирования смет
  • Анализ рисков и завершенных проектов
  • Опыт в автоматизированных инструментах работы с задачами (битрикс24, Trello, planfix и др.), уверенное владение Excel
  • Грамотный русский язык, пунктуальность, ответственность
  • Умение распределять ресурсы и управлять рисками
  • Отличные коммуникативные навыки

• размер оплаты труда: оклад + %
  • график с 9:00 до 18:00
  • ежегодные премии и бонусы
  • программа развития для каждого