Инженер по эксплуатации (ост. 3307км)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Эй Би Лоджистик
Новосибирск
улица 3307 км 16А1

Компания ABL – крупная логистическая компания федерального уровня, специализирующаяся на реализации услуг: складское хранение, управление товарными запасами, производственная логистика, логистический консалтинг. Компания основана в 2009 году, с тех пор мы накопили значительный опыт, заняли лидирующие позиции на рынке, открыли распределительные центры по всей России. Наши клиенты – это крупные транснациональные и федеральные компании, лидеры в своей отрасли.

Приглашаем Вас стать частью команды профессионалов ABL!

• выполнение работ по обслуживанию электрооборудования и техники;
  • организация ремонтных работ, обеспечение безаварийной и надежной работы всех видов оборудования, их правильной эксплуатации;
  • своевременный и качественный ремонт и техническое обслуживание;
  • осуществление технического надзора за состоянием и ремонтом защитных устройств на механическом оборудовании зданий и сооружений.

Для нас важно:

• Техническое образование, не ниже средне-специального;
  • Опыт работы механиком, зав. хоз., ремонт и пуско-наладка оборудования;
  • Знание организации и технологии ремонтных работ, методы монтажа, порядка составления паспортов на оборудование, инструкций по эксплуатации, ведомостей дефектов, спецификаций и другой технической документации.

Что ждет Вас в нашей компании:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Официально (белая) заработная плата;
  • Финансовая стабильность - нам важно, чтобы каждый член нашей команды чувствовал себя уверенно.

• Профессиональное развитие, возможность карьерного роста;

• Современный РЦ (комфортабельность, оснащение системой кондиционирования и вентиляции, безопасность);

• Адрес: 3307 км с. Толмачево, строение 16 литер А1

• График работы: 5/2, 08:00 – 17:00

• Доставка служебным транспортом из г. Новосибирск: площадь К. Маркса, ул. Станционная, Омский тракт, г. Обь, п. Коченево, п. Чик, с. Прокудское);