Водитель с грузовым автомобилем

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: ГК Триумф
Воронеж
аэропорт Воронеж (Чертовицкое) имени Петра I 1

Мы крупная логистическая компания федерального уровня. Нам доверяют доставку товаров своим покупателям гипермаркеты «Hoff», «Леруа Мерлен», «OBI» и многие другие. Мы постоянно растем и развиваемся, поэтому ищем активных, амбициозных людей, которые готовы стать частью большой и дружной команды «Триумфа».

Приглашаем в нашу команду водителей-экспедиторов с личным грузовым авто или на автомобиль компании.

Мы гарантируем:

• Большой объем заказов — каждый день, без перебоев
  • Сдельную оплату от 150 000 руб. «на руки» — в зависимости от выполненных заказов
  • Выплаты 2 раза в месяц
  • Гибкий график работы: 5/2, 4/2, 6/2 и другие варианты
  • Удобное время погрузки и окончание рабочего дня по выполнении заказов (без возвращения на склад)
  • Авансовую топливную карту
  • Поддержку 24/7 на всех этапах работы по маршруту

Ваша ответственность:

• Адресная доставка мебели и товаров для дома клиентам магазина Hoff
  • Работа по Воронежу или на магистральном направлении Белгород/Курск
  • Работа с сопроводительными документами и приложением компании
  • Участие в погрузо-разгрузочных работах (в экипаже с грузчиком)

От Вас мы ждем:

• Наличие личного/ арендованного грузового автомобиля ГАЗель до 3000 кг, габариты 4м*2м*2м
  • Грамотную и вежливую речь
  • Смартфон на Android
  • Наличие действующего ИП — будет плюсом
  • Наличие грузчика в команде (если напарника нет, мы поможем его найти!)

Если Вы ответственны и коммуникабельны, хотите работать и зарабатывать, мы ждем Вас в нашей команде!

Нас можно найти по запросу: водитель, работа водителем, вакансии воронеж, работа воронеж, вакансии, водитель категории с, водитель категории ц, водитель категории b, водитель категории б, водитель экспедитор, экспедитор, водитель категории в, подработка.