Риэлтор/Специалист по новостройкам

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: КРАЙНОВ недвижимость
Воронеж
улица Ворошилова 1В

КОМПАНИЯ «КРАЙНОВ недвижимость» — это известный бренд, который включает в себя единые стандарты качества обслуживания, ценности и корпоративную культуру, а так же владеет современными цифровыми технологиями ведения бизнеса, а так же выступает экспертом по продаже и аренде недвижимости.

Мы являемся членом Ассоциации Гильдии Риэлторов Черноземья, что служит подтверждением того, что сотрудники компании — команда настоящих профессионалов — качественно выполняют свою работу.

• Регулярный объем лидов от покупателей, которые потенциально заинтересованы в покупке.
  • Вознаграждение от 35% от полной комиссии за сделку. Действует прогрессивная шкала роста комиссии. Ваш максимальный доход НЕ ограничен ничем.
  • Полное юридическое и брокерское сопровождение сделок.
  • Корпоративные спортивные мероприятия.
  • Групповую и индивидуальную программу обучения для новичков.
  • Развитие и сопровождение в процессе работы.
  • Система наставничества.
  • Развитую корпоративную культуру.
  • Оплата корпоративной связи.
  • Хороший старт, для развития и карьерного роста, а если вы уже опытный сотрудник, то это отличная возможность вырасти до руководящей должности!
  • Наши ожидания:
  • Приветствуется опыт работы в продажах (новичков обучим)!!!
  • Знание технологий продаж, правил формирования предложений по продаже недвижимости в соответствии с потребностями клиентов, навыки работы с возражениями будет вашим преимуществом.
  • Знание основ бизнес-этикета, правильная речь, клиентоориентированность, нацеленность на результат.
  • Задачи:
  • Привлечение клиентов.
  • Продажа объектов недвижимости.
  • Ведение CRM системы.
  • Взаимодействие с юридическим и ипотечным отделом компании.
  • Анализ рынка недвижимости.
  • Презентация объекта.

Отправьте отклик или позвоните по указанному номеру телефона! Возможно, эта интересная, динамичная, всегда актуальная работа в нашем дружном коллективе единомышленников — именно для Вас!