Менеджер по продажам (на входящих)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: ДомМаркет
Ростов-на-Дону
Пушкинская улица 46

ДомМаркет приглашает тебя в команду, совершившую переворот на рынке недвижимости!

❗ Советую тебе, долго не думать! Мы точно знаем, как НУЖНО зарабатывать стабильно.
Принимая решение о работе в сфере недвижимости, очень важно выбрать надежную компанию с высокими профессиональными стандартами. «ДомМаркет» — динамично развивающаяся компания на рынке.
Для своих сотрудников компания предоставляет все инструменты для стабильного шестизначного заработка и карьерного роста.
Твой путь успеха в ДомМаркете :
  • Обучаешься за наш счет;
  • Практикуешься на нашей базе клиентов;
  • Работаешь с входящими потоком клиентов;
  • Проводишь сделки при поддержке наставников;
  • Увеличиваешь свой доход каждые два месяца;
  • Развиваешься до руководителя отдела продаж за год.

Что предлагаем:

1. Конкурентный уровень дохода среди других компаний!
    Гораздо выше среднего от 112 500 рублей и это реальные цифры, стажеры без опыта выходят на эти суммы в первый месяц работы!
    А у лучших доход выше 700 000 рублей, сможешь больше?)
  2. Собственная программа обучения + сопровождение в первый месяц работы до заключения сделки с ведущим тимлидом;
  3. Работа с собственной базой клиентов, с обращениями клиентов и без холодного поиска;
  4. Премия за выполнение плановых показателей;
  5. Офисный формат сотрудничества с 10:00 до 19:00 часов 5/2 (плавающие выходные).
  • Кстати, отвечая на популярный вопрос, оплата полностью сдельная
    Говоря проще: сколько продали — столько и заработали
    Стабильность — это когда доход зависит только от Вас!

Мы перечислили только малую часть того, что дает конкурентное преимущество нашим сотрудникам и увеличивает продажи.

Фронт вашей работы:

• Проведение переговоров с клиентами, выяснение потребностей, презентация услуг по строительству частных домов;
  • Курирование и структурирование сделки до момента её закрытия совместно с юристом компании, руководителем отдела продаж и ипотечным брокером.

• Стоять на страже клиентоориентированности;
  • Всегда и везде быть в нужную минуту;
  • Как Ломоносов, жаждать новых знаний;
  • Как Скрудж Мак Дак, иметь цель — плавать в денежном бассейне.

Наша вакансия идеально подходит специалистам тем, кто уже уперся в потолок зарплат, долгое время не могут увеличить конверсию, хотят получить новый опыт, прокачать свои навыки под руководством профессионалов высочайшего уровня и увеличить заработок.

Отхватишь ли ты себе кусок от этого пирога? :)