Инженер-технолог

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Pillars
Екатеринбург
улица Фронтовых Бригад 18

Хотите стать частью уникального производства световых изделий и малых архитектурных форм для городской среды?

Компания Pillars, с более чем 20-летним опытом, ищет Вас — опытного Инженера-технолога!

О нас:

• Более 20 лет мы являемся лидерами в производстве инновационных световых изделий и малых архитектурных форм для городской среды.
  • Мы предлагаем полный цикл производства и индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Среди наших партнеров ведущие компании России, такие как Сбербанк, Холдинг «Форум-групп», Застройщик «НКС» и другие.
  • Мы придаем большое значение индивидуальному подходу к каждому сотруднику, поэтому ты сможешь проявить свои навыки и идеи, получив поддержку и возможность реализовать их.

• Актуализация технологической документации (технологические карты, инструкции);
  • Контроль за технологией производства, внедрение и адаптация в производство новых материалов и изделий;
  • Контроль и проверка соблюдения технологических процессов.

Что требуется:

• Образование от средне-специального;
  • Опыт работы от 1-го года, преимущественно производство;
  • Умение самостоятельно и грамотно принимать проектные решения;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Умение работать в режиме многозадачности.

Что предлагаем взамен:

• Конкурентную заработную плату с годовой премией;
  • Возможность профессионального роста и реализации новых идей;
  • Официальное трудоустройство и удобный график работы;
  • Комфортное рабочее пространство с личным кабинетом и корпоративной жизнью;
  • Место работы: Фронтовых бригад 18, м. Машиностроителей.

Присоединяйтесь к нашей дружной и молодой команде, где каждый сотрудник играет ключевую роль в достижении успеха!

Отправьте свое резюме и станьте частью Pillars!