Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ТАТТЕЛЕКОМ
Набережные Челны
проспект Мира 20/18

ТАТТЕЛЕКОМ входит в топ-15 крупнейших телекоммуникационных компаний России.

Единственный оператор связи, предоставляющий полный спектр телекоммуникационных услуг на всей территории республики Татарстан!

В связи с запуском нового проекта «‎Оптика в дом» (технология GPON), мы объявляем набор менеджеров в нашу молодую, амбициозную команду!

О ПРОЕКТЕ GPON

• Мы понимаем, насколько важно наличие быстрого интернета как в городской квартире, так и в загородном доме
  • В 2020 году мы запустили большой проект и к 2023 году охватили оптоволоконными сетями по технологии GPON более 200 000 домов в частном секторе
  • GPON — это скоростной интернет от 100 Мбит/с и цифровое телевидение на 180 каналов.
  • Скоростной интернет и телевидение, как правило, очень ждут в поселках. Поэтому Вы встретите искреннюю благодарность от клиентов.

Предлагаем Вам участвовать с нами в этом большом проекте!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление по ТК РФ, социальные гарантии
  • График работы 5/2
  • Белая заработная плата: оклад + ежемесячная премия без потолка — больше продали, больше получили
  • Лучшие сотрудники зарабатывают более 100 000 рублей!
  • Ежегодные премии два раза в год

• Корпоративную униформу

• Возмещение транспортных расходов
  • Полный курс обучения для работы
  • Дополнительный оплачиваемый день отдыха в свой день рождения
  • Компенсация за детский оздоровительный лагерь
  • Собираем портфель первоклассника с канцтоварами
  • Подарки всем сотрудникам компании и детям сотрудников на Новый Год
  • Материальная помощь в трудных жизненных ситуациях

ЧЕМ ТЫ БУДЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Активными продажами услуг компании (интернет, телевидение) на территории без конкурентов!
  • Заключением договоров на предоставление услуг связи

МЫ ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ:

• Желание и умение общаться с людьми
  • Активность и открытость
  • Желание развиваться
  • Твой опыт и умение продавать однозначно тебе помогут!

Мы готовы обсуждать все условия индивидуально с каждым кандидатом на собеседовании!

# консультант # менеджер по продажам # менеджер # продавец # связь # специалист по работе с клиентами # менеджер по работе с клиентами # сеть # салон # обслуживание # специалист # сервис # интернет # телевидение # мобильная связь # сотовая связь # сим-карта # начинающий # установка # без опыта # обучение # оборудование # платежи # подключение # GPON #

Похожие вакансии: Набережные Челны