Агент по недвижимости/менеджер по продажам (ученик)

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Этажи Северо-Запад
Северодвинск
улица Ломоносова 98А

СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ С ОБУЧЕНИЕМ

Агентство недвижимости «Этажи» — лидер рынка по количеству сделок приглашает к сотрудничеству специалистов по недвижимости с опытом работы в данной сфере, а также тех, кто хочет освоить профессию агента по недвижимости!

ФУНКЦИОНАЛ:

• Привлечение новых клиентов и работа со входящими заявками;
  • Проведение личных встреч в офисе и на выездах;
  • Подбор недвижимости по запросам клиентов;

ТРЕБОВАНИЯ:

1. У Вас есть желание обучиться новой профессии;
  2. Опыт работы с клиентами (опыт в продажах любых товаров и услуг не обязателен, но будет Вашим преимуществом);
  3. У Вас есть амбиции не просто РАБОТАТЬ, а ЗАРАБАТЫВАТЬ и ДОСТИГАТЬ своих целей.

УСЛОВИЯ:

1. Комплексное обучение профессии с нуля за счет компании (получаете сертификат), никаких вложений;
  2. Сопровождение опытного наставника;
  3. Гибкий график (после обучения);
  4. Высокий процент от продаж — 50% с первой сделки, доход не ограничен;
  5. Вход в профессию под руководством опытного наставника;
  6. Сопровождение оформления сделок опытными специалистами, Вы занимаетесь только продажей;
  7. Возможность проведение Межрегиональных сделок, что помогает расширить Вашу клиентскую базу;

Мы заинтересованы в росте и развитии своих сотрудников. Компания регулярно проводит обучение.

Мы ценим наших кандидатов, поэтому быстро рассматриваем резюме! Если у Вас есть желание изучить новую профессию и развиваться в сфере недвижимости, то отправляйте отклик и присоединяйтесь к команде профессионалов!