Кладовщик

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Строй Техно Инженеринг
Лобня
улица Лейтенанта Бойко 91А

Компания «Строй Техно Инженеринг» — это коллектив настоящих профессионалов, которые дорожат своим делом. За годы своего существования компания успела зарекомендовать себя, как надежного поставщика строительных услуг, таких как: проектирование инженерных систем, отделочные, механические и электромонтажные работы. Самой лучшей рекомендацией качества работы нашей компании являются возведенные объекты и богатый опыт нашей команды. В строительной «копилке» СТИ находится свыше 120 объектов, каждый из которых в момент строительства был самым главным проектом нашей организации.

Если Вы динамичны и полны сил, открыты новым перспективам, ориентированы на конечный результат и ответственны, Мы готовы предложить Вам отличную площадку для реализации Вашего потенциала.

С нашей стороны: интересные, масштабные и разносторонние проекты, поддержка Ваших инициатив, понятная и прозрачная система мотивации, дружный коллектив!

• Прием на склад, хранение и выдача материальных ценностей.
  • Сортировка по виду, качеству и прочим признакам.
  • Руководство работами, связанными с погрузкой, выгрузкой и размещением ценностей на складе.
  • Проверка готовых к отгрузке ТМЦ.
  • Составление документации, свидетельствующей о неисправности, порче, недостаче материалов, инструментов, приборов и т. п.
  • Работа в программе 1С и WMS.
  • Учет хранящихся на складе ценностей в базе 1С и WMS.
  • Участие в процессе инвентаризации.
  • Обеспечение сохранности материальных ценностей, поступивших на хранение.

• Уверенное владение MS Office, 1С УПП 8 (обязательно).
  • Опыт работы в должности кладовщик от 1 года.
  • Знание строительной номенклатуры (приветствуется).
  • Знание правил учета, хранения, движения ТМЦ на складе.
  • Знание правил оформления сопроводительных документов на них.
  • Знание правил погрузочно-разгрузочных работ.
  • Знание проведения плановых и внеплановых инвентаризаций.
  • Организация и управление работой подчиненных.
  • Умение работать с большим объемом информации.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.
  • Место работы: г. Лобня, ул. Лейтенанта Бойко, 91А.
  • Размер заработной платы обсуждается по итогам собеседования с успешным кандидатом
  • Испытательный срок 3 месяца.