Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Консалтинговая компания Акцепт Групп
Киров (Кировская область)
Первомайский район, Профсоюзная улица 1

Федеральная Консалтинговая компания Акцепт Групп занимает лидирующие позиции на рынке консалтинговых услуг в РФ с 2010 г., оказывает услуги организациям на территории всей Российской Федерации.

Акцепт Групп предоставляет услуги, которые являются для наших клиентов обязательными по требованию законодательства. Поэтому для клиентов мы являемся главным и незаменимым помощником, оказывая поддержку в разработке документов даже при наличии в их штате юристов и бухгалтеров. Проводим обучающие курсы и вебинары.

Компания Акцепт Групп заинтересована в развитии своего коллектива, поэтому мы постоянно повышаем уровень знаний и навыков у каждого сотрудника: проводим обмен опытом, мозговые штурмы, регулярные обучения с привлечением профессиональных тренеров.

Требования к кандидату:

• желателен опыт работы в консультировании / продажах от 1 года, рассмотрим кандидатов без опыта;
  • грамотная устная и письменная речь;
  • нацеленность на результат;
  • желание зарабатывать;
  • готовность к регулярному обучению.

• работа с базой закрепленных клиентов (без поиска);
  • выполнение ежемесячного плана продаж;
  • прием входящих звонков: консультирование клиентов по вопросам предоставления услуг, их стоимости.

• готовую клиентскую базу (искать никого не нужно);
  • достойную заработную плату и премирование с первого месяца работы;
  • по каждому продукту и услуге предоставляется простое описание, скрипты и обучение;
  • оформление по ТК РФ, социальный пакет;
  • стабильный график работы 5×2 с 8:00 до 17:00 или с 09:00 до 18:00;
  • регулярное обучение (вводное и текущее), тренинги, деловые игры;
  • современное, комфортное рабочее место;
  • зерновой кофе, чай; массажное кресло :)
  • дружный, отзывчивый коллектив;
  • активную корпоративную жизнь.