.Net разработчик Unity C#

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Группа Компаний БРИО
Казань
улица Гладилова 38А

Группа Компаний БРИО — это активно развивающийся холдинг, включающий направления по комплексной разработке проектной документации для объектов различного назначения, в том числе с использованием инновационных технологий цифрового строительства (платформы дополненной и смешанной реальности, BIM-технологии и др.), финансово-технического аудита, а также разработке уникального технологического оборудования на основе собственных научных изысканий.

Наша команда — движущая сила нашего бизнеса. Мы высоко ценим вклад каждого сотрудника в достижение общей цели.

В связи с растущим спросом на наши решения мы расширяем команду и ищем .net разработчика C#, который станет частью общих усилий по развитию проектов нашей аккредитованной IT компании «BRIO MRS» и внедрению новых IT-технологий в сфере проектирования, строительства и производства.

Чем предстоит заниматься?

Развитием и обслуживанием комплекса BRIO MRS, MR платформы, предназначенной для координирования и контроля строительных процессов, использующейся на самых передовых объектах страны. На этой должности представится возможность поработать как с прикладными инструментами, используемыми конечными пользователями, так и с низкоуровневыми участками ПО, взаимодействующими с нашими внутренними технологиями трекинга и визуализации.

Наш стек

Наш продукт основан на движке Unity, используемом в целях упрощения работы с 3D графикой, поверх которого развернута наша собственная система модульного ПО на основе WPF (Noesis) и Prism. Для удовлетворения всех нужд наших разнообразных заказчиков используется глубоко проработанная система автоматической сборки на основе GitLab, способная собирать множественные версии ПО с различным функционалом из общей кодовой базы.

Типовые задачи

Продукт находится на стадии активной эксплуатации, тем не менее все свободные силы мы пускаем на дальнейшее расширение и совершенствование функционала. Оптимизация работы со сверх детализированными моделями), интеграции с системами цифрового документооборота, интеграции с САПР, а также дальнейшие улучшения точности и надежности алгоритмов смешанной реальности.

Что для нас важно:

• Опыт разработки с использованием .NET/C#;
  • Опыт работы с WPF;
  • Опыт работы с Unity или иными 3D движками.

Что будет преимуществом:

• Опыт в BIM технологиях (Revit, Navisworks);
  • Опыт CI/CD;
  • Опыт разработки AR приложений;
  • Опыт с веб-технологиями.

Условия работы и приятные «плюсы»:

• Работа в современной и стремительно развивающейся компании,
  • Решение интересных и амбициозных задач для крупных федеральных Заказчиков,
  • Работа над несколькими подпроектами в профессиональной команде, где ваши идеи будут быстро находить реализацию,
  • Официальная заработная плата, оформление полностью по ТК РФ,
  • 5-дневная трудовая неделя, 8-ми часовой рабочий день (гибкое начало и окончание рабочего дня), сб и вс — выходные,
  • Уютный офис в собственном здании с парковкой; для кандидатов из других городов — удаленный формат работы.
  • Дружный коллектив,
  • Настольный теннис и бильярдный стол, йога, тренажеры,
  • Кинозал для корпоративного просмотра спортивных матчей и фильмов.