Android Developer

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Сакура
Магнитогорская улица 51Е

Делаем приложение для тех, кто хочет вкусно и доступно поесть. Мы работаем для клиента, чтобы весь процесс от появления рекламного объявления до финального «Спасибо за ваш заказ» был удобным, понятным и простым. Мы принимаем больше 30 000 заказов в день, держим около 2000 RPS и находимся по дороге от монолита в сервисы в облаках:)

Недельные спринты, еженедельные релизы, blue green раскатка. Собственная API. Мы работаем по видоизмененному скраму, у нас нет регламентированных митов - но собираемся, как только этого требует ситуация. Стараемся решать всё в обсуждениях и каждый участник команды является частью бизнеса и может внести туда своё видение и мысли, поэтому мы работаем по ТЗ, но делаем лучше, чем просит бизнес:)

• Разработка мобильных приложений на платформе Android
  • Рефакторинг и оптимизация существующей функциональности

• Опыт коммерческой разработки не менее 3х лет в составе профильной команды на позиции выше ученика
  • Понимание и практическое владение принципами ООП/ООД
  • Хорошее знание Android SDK, опыт применения Android Architecture Components
  • Опыт разработки на Kotlin не менее 2х лет
  • Наличие опубликованных приложений
  • Знакомство с популярными библиотеками (Room, Glide, OkHttp, Retrofit..), опыт работы с WS/REST/RPC
  • Знакомство с методами unit тестирования, умение писать как тесты, так и тестируемый код
  • Понимание принципов работы и настройки Gradle

• Интересные и сложные задачи;
  • Гибридный график;
  • Пешую доступность от метро Ладожская до офиса (7 минут);
  • Отличную команду;
  • Мы заинтересованы чтобы люди приходили к нам всерьез и надолго, поэтому готовы предложить сотрудникам возможности карьерного и материального роста;
  • Чтобы помогать расти и развиваться компания оплачивает профильное обучение, которое в течение года выбирает сотрудник. Если обучение оффлайн и находится в другом городе компания оплачивает переезд и проживание.
  • Бесплатное 2-х разовое питание, кофе;
  • Современный новый спортивный комплекс со свободным посещением
  • Поддержка участия в спортивных марафонах и Днях донора