Чат-менеджер

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Тендер В Компани
Омск
улица Фрунзе 1к3

Наша компания занимается сопровождением предпринимателей со всей России на тендерных торгах. Уже 6 лет мы помогаем нашим клиентам с самыми разными нишами участвовать и побеждать в тендерных процедурах.

Только за последний год принято участие в 363 торгах на сумму 522 млн рублей, выиграно 75 торгов на 95,7 млн. рублей, самая большая зарплата в компании за 2023 год 208 000 рублей.

В нашем штате имеется команда, состоящая из опытных специалистов: ассистенты, телемаркетологи, чат-менеджеры, менеджеры по продажам, менеджеры отдела сопровождения, тендерологи, руководители отделов и компании.

Если вы энергичны, коммуникабельны и готовы развиваться, то мы ждем ваши отклики!

• Ведение переговоров с потенциальными клиентами в чате;
  • Работа в Bitrix24 (если нет опыта — научим).
  • Хорошие коммуникативные навыки;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Умение работать в команде и достигать поставленных целей;
  • Опыт работы в call-центре или в области телемаркетинга приветствуется, но не является обязательным.
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 с перерывом на обед;

• Удобный, большой офис в центре города (Фрунзе 1к3);

• Среднемесячный доход: 30.000−50.000 руб. (оклад 30к + премии);

• Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;

• При необходимости оформление по ТК РФ, прозрачная, понятная, эффективная система мотивации;

• Система обучения для новых сотрудников от владельца компании, она позволит за пару дней полностью изучить продукт, клиента и войти полноценно должность (папки, регламенты, видео, курсы, тесты, шаблоны);

• Карьерный рост в руководителя отдела, менеджера по продажам;

• Бесплатная корпоративная библиотека лучших книг;

• Тусовки за счет компании за достижение рекордов;

• Молодая профессиональная команда (средний возраст 28 лет);

• Чай/кофе/сладкое/фрукты в офисе.

Мы благодарим всех соискателей за проявленный интерес к нашей компании.