Ревизор контрольно-ревизионного отдела

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Завод высотных конструкций
Гатчина
поселок Промзона 2

Завод высотных конструкций «Новая Высота» zavodnv.ru производит современное и надежное оборудование для высотных работ. С 2010 года мы выпускаем лестницы и стремянки, вышки-туры, рабочие подмости и трапы-переходы, а также дополнительные аксессуары и комплектующие.

Что нужно делать:

• Подготовка и проведение инвентаризаций на складах, внесение результатов в базу данных.
  • Списание брака по участкам, сверка фактических остатков ТМЦ с базой ЕРП.
  • Выявление несоответствия остатков (пересорт, недостача, излишек) по складам.
  • Достижение соответствия учетного и физического остатка ТМЦ на складах и производствах;
  • Составление актов по браку изделий на списание.
  • контроль товародвижения
Кого мы ищем:
  • Образование не ниже среднего специального ;
  • Опыт работы кладовщиком, ревизором от года;
  • Личные качества: аккуратность, ответственность, умение работать в режиме многозадачности.
  • Знание программ 1С (склад) ERP, знание программ Excel, Word.
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • График работы 3/3 с 8.00 — 20.00.
  • Возможность профессионального и карьерного роста.
  • Достойная заработная плата (оклад + премия)
  • Работа в Гатчине (р-н Мариенбург, Промзона Корпиково);
  • Бесплатные обеды на территории завода;
  • Предоставление фирменной спецодежды;
  • Корпоративные мероприятия за счет компании 2 раза в год;
  • Корпоративная развозка по г. Гатчина

Ждем в команду! Отправляйте резюме, будем рады долговременному сотрудничеству!

**Спасибо за интерес, проявленный к вакансии и нашей компании.
Обращаем Ваше внимание, что ООО «Завод Высотных Конструкций» рассматривает кандидатов на конкурсной основе. В вакансии указаны минимальные требования к квалификации для данной должности.
Просмотр резюме и приглашение на интервью не является готовностью сделать Вам предложение о работе.
Встречи или телефонные интервью будут проведены только с кандидатами, которые в наибольшей степени соответствуют требованиям и ценностям компании.
Работодатель вправе заключить трудовой договор с любым из обратившихся кандидатов.