Медицинский представитель

• Выполнение плана продаж компании в г. Благовещенск (ежемесячно);
  • Осуществление визитов к врачам;
  • Информирование о предоставляемых услугах Компании;
  • Расширение клиентской базы;
  • Построение эффективных отношений с клиентами (врачами) и корпоративными клиентами (медицинские центры в г. Благовещенск);
  • Предоставление отчетности по визитам и анализа проведенной работы;
  • Сбор информации по конкурентам компании.;
  • Подготовка и проведение круглых столов, презентаций, конференций, семинаров и прочих мероприятий.

Какие профессиональные навыки и личные качества нам важны?

• Образование высшее медицинское (желательно);
  • Желателен опыт работы медицинским представителем (целевая аудитория- врачи), торговым представителем;
  • Рассматриваются соискатели без опыта работы;
  • Преимуществом будет знание конкретной целевой аудитории: гинекологов, педиатров, урологов, эндокринологов, кардиологов, ЛОР врачей в г. Благовещенске;
  • Навыки продаж (тренинги по продажам), навыки работы с возражениями;
  • Приветствуется знание специфики рынка услуг лабораторной диагностики;
  • Навыки работы в программе 1С.

Нашему будущему коллеге мы предлагаем ЛУЧШИЕ условия для работы и самореализации, а именно:

• Разъездной характер работы 60% рабочего времени (по г. Благовещенску);
  • Компенсация сотовой связи;
  • Заработная плата: оклад+% от продаж;
  • Официальное трудоустройство, медкомиссии за счет компании;
  • Корпоративный пакет страхования;
  • 20% скидка на лабораторные исследования для сотрудника и его близких;
  • Обучение, стажировка, поддержка и адаптация в течение всего периода испытательного срока;
  • Работа в сплоченном коллективе и достойных условиях.

Если у Вас нет опыта работы в аналогичной сфере, мы готовы поделиться своим и обучить Вас!

«ЮНИЛАБ» — это стабильная, динамично развивающаяся компания, имеющая свои филиалы в 40 городах Дальневосточного федерального округа и Восточной Сибири. Это более 20 лет успешной работы в сфере медицинской клинической диагностики. Это более 1 400 профессиональных сотрудников, которые трудятся, чтобы дать возможность каждому иметь точную информацию о своём здоровье!

Нам не хватает только ВАС! Присоединяйтесь!

«ЮНИЛАБ» — когда работа в удовольствие!