Трафик-менеджер

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Сакура
Магнитогорская улица 51Е

Таргетолог — как много в эту профессию вкладывают и как мало дают возможностей для экспериментов ;)

Ну так вот, если вы и экспериментировать любите, и идеями переполнены, и соц. сети до обожания любите, то мы вполне можем подружиться. Что мы ищем в таргетологе для нашей компании?

• Вы без труда запускаете объявление о супер срочной акции в самый кратчайший срок
  • Вы хорошо ладите со всеми соц. сетями и следите за новыми возможностями для рекламы

• Вы хорошо и грамотно пишете. А еще, пишете легко — не вымучивая из себя интересный текст

• В вас бурлит вулкан идей, которые хочется протестировать, проверить и попробовать

• Вы умеете определять ЦА и понимать, что лучше всего зайдет каждой конкретной ЦА

• Анализируете и здраво оцениваете результаты

• Вы таргетолог, но в душе немного SMM

Поговорим об основных обязанностях:

• Разработка стратегий онлайн-продвижения

• Создание таргетированных рекламных кампаний с разными целями в ВК и ТГ, проведение A/B-тесты тестов для эффективности

• Лидогенерация и оптимизация стоимости целевого лида

• Постоянный анализ эффективности кампаний и контроль показателей CPA, CPO

• Подготовка отчетов

• Работа в паре с SMM. Совместное развитие соц. сетей и различных каналов

• Постановка ТЗ для дизайнеров

• Участие в различных проектах и мероприятиях

• Опыт работы таргетологом или SMM от 2-х лет, с наличием кейсов
  • Продвинутые навыки работы с ВК, Mytarget. Работа с Telegram Ads будет преимуществом

• Грамотно и интересно пишете, стараетесь сделать свои объявления оригинальными

• Профессиональные знания Яндекс. Метрики

• Владение Excel и Google Таблицами (формулы, форматы, операторы)

От нас:

• Стабильная ЗП, выплаты 2 раза в месяц, 60 000 + KPI
  • Работа в офисе (м Ладожская) по графику 5/2, можно работать как с 9:00, так с 10:00 и 11:00.

• Официальное трудоустройство

• Бесплатное посещение спортзала

• Бесплатное двухразовое питание в офисе

• Участие в различных мероприятиях от лица компании

• Активная и насыщенная рабочая атмосфера

• Безумный, но очень искренний отдел рекламы, в котором вы можете найти самых разносторонних друзей

• Поддержка участия в спортивных марафонах и Днях Донора