Инженер-электрик (конструктор)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Новосибирский приборостроительный завод («НПЗ»)
от 55000 до 62000 RUR
Новосибирск
улица Дуси Ковальчук 179/2

АО "Новосибирский приборостроительный завод" (АО "НПЗ") ищет кандидата на должность инженер-электрик (конструктор).

Осуществлять конструкторское сопровождение серийного производства:

• Решать технические вопросы, возникающие при серийном производстве сопровождаемых изделий.
  • Решать технические вопросы, возникающие при эксплуатации и хранении сопровождаемых изделий, в организациях, получающих или заказывающих продукцию АО «НПЗ».
  • Производить подбор заменителей на радиоэлементы;
  • Разрабатывать и корректировать чертежи, текстовые конструкторские документы на сопровождаемые изделия, в основном связанные с электрикой.
  • Проводить корректировку конструкторской документации, сопровождаемых изделий, в связи с. изменениями нормативно-технической документации (ГОСТ, ОСТ, ТУ, инструкций) на применяемые комплектующие изделия и материалы.
  • Вести корректировку конструкторской документации сопровождаемых изделий ·в связи с внедрением новых материалов и технологических процессов.
  • Участвовать в рассмотрении рекламаций на сопровождаемые изделия.
  • Участвовать в анализе и устранении причин отказа сопровождаемых изделий на приемо-сдаточных, периодических испытаниях и испытаниях на надёжность.
  • Участвовать в рассмотрении рационализаторских предложений, поданных на сопровождаемые изделия, при положительном решении оформлять извещения на корректировку конструкторской документации.
  • Проводить первичны анализ причин несоответствий, выявленных по результатам авторского надзора сопровождаемых изделий и разработку корректирующих действий по устранению несоответствий и их причин.

• Высшее инженерно-техническое образование;

• Знание конструкторских нормативных документов, ГОСТ, ОСТ, ТУ, порядок внесения изменений в КД.

• Знание основ метрологии, применительно к серийному сопровождению;

• Опыт инженером-электриком от 3-х лет

• Пакет MS Office, P-CAD, Altium Desinger, T-Flex, иных САПР.

• Готовность к нечастым командировкам.

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Полный соц. пакет;
  • Своевременная выплата заработной платы (два раза в месяц);
  • «Белая» заработная плата;
  • График 5/2 с 08-00 до 17-00;
  • Частичная компенсация за арендное жильё;
  • Дотации на детский сад (до 7 лет);
  • ДМС;
  • Компенсация % по ипотечному кредитованию;
  • Профсоюз и благотворительный фонд;
  • Удобная транспортная развязка;
  • Дотация на питание;
  • Приятные бонусы для сотрудников компании (фитнес, поликлиника и пр.)
  • Высокий корпоративный дух и сплоченный коллектив.

Присоединяйтесь в нашу команду!

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашему предприятию. Ваше резюме будет рассмотрено в течение 10 дней с момента его получения.

Если Ваш опыт работы соответствуют требованиям и возможностям предприятия – мы свяжемся с Вами по указанным контактам.

Отсутствие ответа в течение указанного срока, означает, что к сожалению, на сегодня у нас нет подходящей вакансии. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим её Вам для рассмотрения.

Присоединяйтесь в нашу команду!