Менеджер по работе с клиентами ( не холодные продажи )

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Данила-Мастер
Пермь
улица Макаренко 54

О нас:

ТМ Данила Мастер — камнеобрабатывающая компания и лидер в области производства и продажи памятников из карельского гранита. Наша компания работает с 1997 года, имеет собственные производственные площади, осуществляет продажи по всей России (50 офисов) и за пределами РФ (онлайн).

Нам требуется Менеджер по работе с клиентами в г. Перми (без поиска клиентов, на входящий поток)

Если Вам интересно влиять на уровень своего заработка, Вы готовы развивать свои профессиональные навыки в области продаж, умеете работать в режиме многозадачности, то мы будем рады встрече с Вами!

Кого мы ищем:

• Опытного продавца готового работать с любым покупателем;
  • Менеджера, который желает профессионально развиваться;
  • Амбициозного и нацеленного на результат человека.

Что вы получаете:

• возможность заработать стабильный доход выше среднерыночного на аналогичных должностях;
  • обучение за счет компании всем необходимым программам прямо на рабочем месте;
  • конкурентную заработную плату, на которую сможете влиять сами;
  • оклад 50 000 +10 000 премия за задачи, 2й месяц 50 000 оклад + 10 000 премия за задачи + %.
  • интересную, разноплановую работу с небольшой долей творчества;
  • возможность регулярно участвовать на профессиональных тренировочных вебинарах и работать над своими профессиональными навыками с индивидуальным наставником;
  • вы будете продавать товар и услуги, которые всегда пользуется спросом;
  • оформление по ТК РФ;
  • 40-часовая рабочая неделя, график 5/2 (плавающие выходные пт/сб или вс/пн)
  • Адрес офиса: Пермь, улица Макаренко, 54

Более подробную информацию о компании и отзывы Вы можете найти на нашем официальном сайте .

Если это то, что Вы ищите, приглашаем Вас стать частью нашей команды! Ждем ваших резюме!

Не обязателен, но приветствуется опыт работы на аналогичных должностях: торговый представитель, менеджер по работе с клиентами, менеджер по работе с партнерами, региональный менеджер, менеджер по работе с ключевыми клиентами, супервайзер специалист по продажам, продавец, продавец-консультант в компаниях: Кухни Мария, Стильные кухни, Лорена (Lorena), Лазурит (Lazurit), Кухонный двор, Кухни Зов, ТриЯ, МиФ, Интерьер-Центр, Боровичи-Мебель, Plaza Real, кухни Ремиз, Оконные Конструкции, Окна Века, Фабрика окон, Окна Галант, Фабрика окон, Завод Окон Рехау, Kaleva, Оконный Континент, Ростелеком, YOTA, Теле2, Билайн, Мегафон, МТС, SUNLIGHT, 585 Золотой, SOKOLOV, MIUZ, Адамас, Бронницкий ювелир, ЭПЛ.