Агент по продаже недвижимости

Работодатель: Юникор
от 120000 RUR
Уфа
улица Чернышевского 97

«Unikor Group» (Юникор Групп) — активно развивается на рынке недвижимости с 2013 года!
За 10 лет компания зарекомендовала себя как надёжного, успешного, амбициозного партнера, ежедневно наши сотрудники оказывают качественные услуги в сфере покупки/продажи, аренды, страхования недвижимости, помощь в одобрении ипотеки.

Что мы вам предлагаем?

• Семь офисов в Уфе: «Работай рядом с домом!»
  • Карьерный рост от риэлтора до руководителя офиса.
  • У каждого нового сотрудника есть наставник, которому важно, чтобы Вы пришли к результату, как можно раньше. Сильная команда профессионалов своего дела всегда готова поделиться опытом и знаниями.
  • Специалисты высокого класса будут с Вами на всех этапах сделки. Юридическое сопровождение. Согласование ипотеки. Маркетологи. Фотографы. Оценщики.
  • Выход на первую сделку в конце первого месяца;
  • Прозрачная система вознаграждения по сделкам;
  • Реклама всех объектов недвижимости, на любых интернет площадках нашей сферы деятельности, за счет средств компании.
  • Награждение специалистов по результатам работы ежемесячно;
  • Тренинги, как внутри компании, так и с приглашением внешних тренеров;
  • В офисе комната приёма пищи, а в шаговой доступности кафе;
  • Отдельное светлое и комфортное рабочее место.
  • Активная корпоративная жизнь. Тренинги, мероприятия, награждения. Корпоративные выезды на природу, сплавы, командообразование.

Если Вы:

• Человек способный грамотно вести переговоры, работать с возражениями;
  • Готовы получать доход, которого Вы достойны, без ограничений. (и который значительно превышает среднюю зарплату в Уфе)
  • Мобильный сотрудник для проведения показов/просмотров;
  • Желаете зарабатывать выше среднего;
  • Проявляете интерес к рынку недвижимости.

Мы ждём именно Вас!

Офис в центре города, по адресу: Проспект Октября 132/3 (в феврале офис переезжает в исторический центр города на ул. Чернышевского)