Менеджер по продажам/ тёплая база/ техническая группа товаров

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Onviz
от 55 до 200000 RUR
Киров (Кировская область)
Ярославская улица 32

Привет!

Мы — производственная компания «Onviz» — известный бренд с историей успешного развития с 2014 года. «Onviz" — единственный сертифицированный в РФ производитель бесшумных электрических карнизов для штор. Является безусловным лидером в производстве ультрасовременных солнцезащитных систем на территории РФ и стран ближнего зарубежья.

Мы производим и реализуем:
— Раздвижные электрокарнизы
— Рулонные шторы
— Римские электрокарнизы
— Жалюзи вертикальные, горизонтальные
— Перголы, маркизы, занавесы для сцен
— Умная Smart плёнка
— Плиссе
— Рольставни
— Элементы системы «Умный дом».
«Алиса! Открой шторы!» — это про нас):

Мы нацелены на увеличение выручки компании на 30% в 2024 году.
Наша цель: стать лидером в сфере производства солнцезащитных систем в РФ и расширить своё влияние на международном рынке.
Наша миссия: помочь современному человеку создать высокотехнологичную экосистему для удобной и комфортной жизни.

Мы работаем как с розничными, так и с оптовыми клиентами. Наши партнёры: Институт ИТМО, Академия футбольного клуба «Краснодар», Болгарская Исламская Академия, Леруа Мерлен, Газпром и другие.

Нашу компанию представляют многочисленные дилеры, расположенные более, чем в 70 регионах РФ, а также в странах СНГ и Европы. Мы стали победителями народного голосования в рейтинге влияния «Люди и бренды-2023» в номинации «Экспортёры среди малого и среднего бизнеса»

Мы регулярно выставляемся на самых престижных тематических выставках. В 2023 году это были MosBuild 2023, Securika 2023, AstanaBuild 2023, Деревянные дома 2023, OpenVillage 2023, KazBuild 2023, ArmeniaExpo 2023, Hometextile 2023, Российские дни дизайна, Дизайн без границ. В 2023 году мы стали производственной компанией № 1 в Кировской области как экспортеры в страны СНГ и ЕАС, по версии ВТПП. В 2023 году мы были удостоены награды «100 лучших товаров России».

Развитая система логистики позволяет нам доставлять продукцию любой транспортной компанией в кратчайшие сроки до двери клиента.
Мы предоставляем лучший сервис для наших клиентов, постоянно следим за его качеством и заботимся о том, чтобы клиент решил любой вопрос с одного звонка в максимально короткие сроки.

Почему открыта вакансия:

За 3 года компания выросла более, чем в 10 раз! На современном этапе у нас более 50 сотрудников. В компании постоянно увеличиваются производственные мощности, создана полноценная сервисная служба, развиваются отделы продаж и маркетинга.

В связи с ростом производства и сбыта мы приглашаем в нашу команду Менеджера по продажам на «теплую базу». Работать предстоит по входящим заявкам.

Основной фронт работ:

Здесь есть варианты:

• В2С: Продавать электрические карнизы для штор и сопутствующие услуги розничным клиентам.
  • В2В: Продавать бизнес бизнесу. Выстраивать отношения на уровне первых лиц компаний.

• Принимать и обрабатывать поступающие заявки.
  • Проводить коммерческие переговоры с клиентами: налаживать контакт, проводить презентацию продуктов, мотивировать на сотрудничество, контролировать и закрывать сделку.
  • Согласовывать заказы с клиентами в соответствии с их потребностями, ассортиментом и наличием.
  • Вести клиентскую базу в Битрикс24.
  • Заполнять данные и вести сделки в CRM-системе.
  • Составлять и заключать договоры, выставлять счета.
  • Выполнять плановые показатели.

Что нужно иметь, чтобы присоединиться к нам:

• Средне-специальное или высшее образование.
  • Опыт в продажах от 1 года (желательно В2В).
  • Знание офисных программ Word, Exсel на уровне уверенного пользователя.
  • Опыт работы в СRМ (Битрикс, АМО).
  • Ответственный подход к решению поставленных задач.
  • Нацеленность на результат.

• Оформление по ТК РФ по бессрочному трудовому договору, полный соцпакет. Выгоняем сотрудников в отпуск 2 раза в год, чтобы избежать выгорания.
  • График работы 5 на 2, с 08:00 до 17:00, суббота и воскресенье — выходные дни, 60 минут перерыв на обед с 11:00 до 14:00.
  • Стабильный доход без потолка. Оклад 37 000 + проценты с продаж. Прозрачная система оплаты. Средний доход опытных сотрудников 110 000 — 120 000 руб/мес. Есть звёзды с доходом 200 000+
  • Испытательный срок 2 месяца. На период испытательного срока гарантированный доход 37 000 рублей. Для кандидатов с уверенным backgroundом подъёмные обсуждаются индивидуально.
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц: 10 и 25 числа.
  • Профессиональное развитие. Бесплатное обучение по продукту и техникам коммуникации у лучших наставников и экспертов компании.
  • Понятный, высокотехнологичный и по-настоящему ценный продукт, за который никогда не будет стыдно. Высокая маржинальность.
  • Общение с интересными людьми — владельцами бизнесов со всей России, а также в СНГ, среди которых есть медийные личности — Ксения Собчак, Дмитрий Нагиев и другие.
  • Возможность быстрого карьерного роста и движения внутри компании.
  • Помощь наставника на период адаптации.
  • Оплачиваемое обучение у лучших специалистов в отрасли.
  • Профессиональное управление, уважительное отношение со стороны руководства, признание профессиональных заслуг.
  • Сильная команда отдела, которая содействуют результату.
  • Благоприятная рабочая атмосфера: сотрудничество, амбициозный и дружелюбный коллектив, коллеги, готовые прийти на помощь. Средний возраст команды 30 лет.
  • Быстрое рассмотрение Ваших профессиональных идеи и поддержка их активного внедрения в отдел, отсутствие формализма и бюрократии.
  • Транспортная доступность офиса, отсутствие пробок, удобная и просторная парковка, комфортное рабочее место, современное оборудование — интернет летает.
  • Оборудованное место для приёма пищи. Рядом — столовые и кафе.
  • Оплачиваемые спортивные занятия по футболу, баскетболу, волейболу.
  • В офисе — стол для настольного тенниса и достойные соперники.
  • Крупные корпоративы на лучших площадках города. 16 марта гуляем широкую Масленицу — ты успеваешь!
  • Корпоративная скидка в сети магазинов Onviz.
  • Гордость за результат своей работы и благодарность клиентов.

Если вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас, напишите сопроводительное письмо, указав 3 причины, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде! Успехов и до встречи на собеседовании!