Техник по эксплуатации

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: ГрандТехСервис-Тверь
Тверь
Хрустальная улица 51

Ищем специалиста на постоянную работу:

Основное назначение отдела — обслуживание инженерных систем зданий (пожарная, охранная сигнализация, электросети, слаботочные сети, АСУ, водоснабжение, вентиляция) на промышленных предприятиях города Твери. С частными лицами не работаем и мы не ЧОП, не ЖКХ. Есть завод — на заводе инженерные сети, мы эти сети поддерживаем в рабочем состоянии. У нас несколько отделов — сейчас работы полно, ищем специалистов любого профиля. Если нужно — доучим, на стажировку отправим.

Работа для самоуважения ТОП: 70% работает мозг, 30% руки.

График работы:

Рабочий день по будням с 9:00 до 17:00 (иногда может потребоваться задержаться на объекте если есть серьезная неисправность) — переработки компенсируются либо дополнительным отгулом, либо деньгами. Работы много, кто хочет больше работать — без проблем, еще и за деньги. А так работа строго по ГРАФИКУ, без фанатизма.

География:

Реализуемые объекты — Тверь, Тверская обл. ГСМ оплачивается с компенсацией, есть служебные автомобили для поездок вне г. Твери, но коллеги в основном ездят на своих ради компенсации.

Финансовые условия:

Все переработки и задержки дополнительно оплачиваются.

ГРАДАЦИЯ ОКЛАДОВ:
1. Начинающий специалист, ничего не умею, но очень хочу — 40 000 руб.
2. Умеете пользоваться тестером, могу работать по инструкции — 50 000 руб.
3. Шарю, опыта хватает диагностировать и ремонтировать неисправности — 70 000 руб.
4. Меня нет в этом списке, я круче — БЕСКОНЕЧНОСТЬ руб.

Без болтовни — реально от 100 000 р. зарабатывать, работы полно. Приходите, обсудим.

Плюшки:

Больничные, отпускные — по Т. К. Самая дорогая форма от ТЕХНО АВИА. Любые обучение за нас счет. Жесткое соблюдение Т. Б. Инструмент от фирмы MAKITA 18В. Самоуважение от своей инженерной грамотности. Премии.