Архитектор генерального плана / Генпланист

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: АПС Групп
Барнаул
Лазурная улица 12

Компания «АПС Групп» существует на рынке проектных работ с 2008 г. и занимается проектированием зданий и сооружений различного назначения.

Мы работаем по всей России, наши объекты расположены на Дальнем Востоке, в Москве, по всей Сибири, активно сотрудничаем с федеральными заказчиками.

Для укрепления нашей команды мы ищем классных специалистов сферы проектирования и приглашаем на работу​​​​​​​ Архитектора генерального плана

Вам предстоит заниматься:

• Разработка проектной документации раздела Проект земельного участка (ПЗУ) в полном объеме
  • Разработка рабочей документации раздела Генеральный план (ГП)
  • Подготовка и защита ответов на замечания экспертизы, оформление внесения изменений в документацию;
  • Разработка эскизов, концепций на этапе ПП

Чего мы ждем от вас:

• Высшее профильное образование

• Опыт работы в аналогичной должности от 2 лет

• Владение графическими программами (AutoCAD обязательно, Civil3D — будет вашим преимуществом)

• Готовность к обучению новым программным продуктам

• Знание нормативной базы в части разработки раздела

• Официальное трудоустройство, полный соц. пакет

• ДМС для сотрудников компании (Добровольное медицинское страхование)
  • Уровень заработной платы по итогам собеседования

• Современный офис с удобным месторасположением (ул. Лазурная, 12) и собственной парковкой

• Гибкий график, возможность удаленной работы

• Дружная команда профессионалов, интересные и амбициозные проекты

• Поддержка и наставничество на всех этапах работы

• Обучение по повышению профессиональных навыков

• Премирование по результату, прозрачная система начисления бонусов

• Корпоративные мероприятия и подарки к праздникам

• Для сотрудников работающих в офисе есть полностью оборудованная кухня с кофемашиной

В нашей компании Вы получите все знания и навыки, необходимые Вам для дальнейшего роста и развития как специалиста!