Специалист по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: Этажи Поволжье
Набережные Челны
проспект Вахитова 14

Привет! Мы — компания «Этажи» — лидер рынка недвижимости в России! И мы хотим видеть тебя частью нашей команды!

Сейчас мы в поисках сотрудника, который знает что такое «студия» и «пентхаус» который отличит «дуплекс» от «таунхауса», и который с легкостью объяснит это покупателям.

Если тайм-менеджмент твоё второе имя, если ты с легкостью смог бы продать Твиттер Илону Маску и если ты хочешь делать жизни людей более комфортными (но чтобы не пришлось строить дома в Африке), то ты нам идеально подходишь!

В нашей компании ты научишься:

• Проводить сделки с недвижимостью (с этим тебе поможет целая команда профессионалов);
  • Анализировать рынок и объекты недвижимости;
  • Вести базы объектов и клиентов;
  • Презентовать объекты;
  • Привлекать новых клиентов и поддерживать долгосрочные связи.

Что мы предоставляем всем нашим сотрудникам:

• Высокий процент с каждой сделки, который ты получаешь сразу после сделки (от 40 до 150 тысяч за одну сделку)
  • Сопровождение от опытного наставника: научим с «0»
  • Быстрый выход на сделку: поток клиентов, crm-система, наработанная база клиентов
  • Бесплатное обучение: свой учебный центр и доступ к программам развития и воркшопам;
  • Возможность самостоятельно управлять своим временем и загруженностью. У нас нет ограничений по финансам;
  • Работа в стабильной, динамично развивающейся компании;
  • Современный офис в центре города;
  • Собственные IT продукты для эффективной работы.

Что мы от тебя ждем:

• Образование средне-специальное, незаконченное высшее, высшее;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Хочешь работать, а самое главное ЗАРАБАТЫВАТЬ;
  • Умеешь планировать свой рабочий день;
  • Опыт работы в продажах будет вашим преимуществом;
  • Опыт управленческой и организаторской работы будет вашим преимуществом.

Этажи — работа для тех, кто хочет большего!

Вакансия тебе подойдет если есть опыт работы в продажах, в банковской сфере: Сбер, ВТБ, Совкомбанк, ХоумКредит, Тинькофф, логистических компаниях, колл-центр, автосалонах, супервайзер, территориальный управляющий, директор магазина и даже если у тебя нет опыта

Будем рады видеть опытных агентов по недвижимости, риэлторов, менеджеров по продажам,

Хорошо получается стартануть в профессии у педагогов, воспитателей детских садиков, бухгалтеров и экономистов, администраторов, агентов по продажам кредитных карт и у всех кто однажды покупал-продавал недвижимость и ему это понравилось)