Оператор технической поддержки

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Ланит Омни
Нижний Новгород

BPMSoft — современная low-code платформа для создания бизнес-приложений, разработанная компанией «Ланит Омни» (входит в группу ЛАНИТ). Мы являемся аккредитованной ИТ-компанией и более 10 лет занимаемся созданием CRM- и BPM-решений.

Наши продукты помогают автоматизировать процессы продаж, маркетинга, сервиса, а также внутренние бизнес-процессы. Мы используем передовые технологии и средства разработки для создания одного их лучших BPM-решений на российском рынке.

Партнерская сеть BPMSoft уже насчитывает более 70 компаний, занимающихся внедрением нашей платформы и разработкой собственных продуктов на ее основе. Нашу платформу используют крупнейшие компании из разных секторов экономики — от ИТ и финансов до добывающего производства и энергетики.

Мы приглашаем Оператора технической поддержки присоединиться к нашей амбициозной и креативной команде.

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К СПЕЦИАЛИСТУ:

• Высшее образование, предпочтительно в области информационных технологий
  • Опыт работы с пользователями, понимание принципов работы службы HelpDesk (ServiceDesk)
  • Знания в области офисного программного обеспечения, почтовых клиентов, браузеров
  • Грамотная устная и письменная речь

ЖЕЛАТЕЛЬНО:

• Понимание архитектуры ПК, сетей
  • Базовые знания СУБД
  • Опыт работы в технической или клиентской поддержке

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Первичная квалификация и распределение обращений, поступающих в службу поддержки, на соответствующие команды
  • Контроль пула обращений команды и их обработки
  • Предоставление консультаций по функциональности продукта и сопутствующим сервисам
  • Выполнение запросов на обслуживание (например, действия на площадках cloud, лицензирование, активация SLA и др.)
  • Своевременное информирование пользователей о статусе обращений
  • Обработка эскалаций и критичных обращений пользователей
  • Обработка обратной связи по обращениям
  • Работа с входящими звонками в службу поддержки
  • Телефонные консультации по функциональности продуктовой линейки Creatio и сопутствующим сервисам
  • Проведение удаленных подключений по обращениям

ЧТО МЫ МОЖЕМ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• Много интересной работы в сильном отечественном вендоре
  • Стабильная белая заработная плата, оформление по ТК РФ с первого дня
  • BPMSoft — Компания «Ланит Омни» (входит в Группу Компаний ЛАНИТ) является аккредитованной ИТ-компанией
  • Отличный офис с комфортным рабочим пространством, зонами отдыха, уютной кухней с кофемашиной, свежими фруктами и закусками, если тебе хочется общения
  • Возможность профессионального и карьерного роста
  • Обучение: корпоративный университет, электронная библиотека МИФ, вебинары с внешними и внутренними экспертами
  • ДМС со стоматологией и сервисом психологической помощи после испытательного срока
  • Скидки на пользование услугами страхования, скидки на изучение иностранных языков
  • Карта лояльности от Inventive Retail Group (reStore, Мир Кубиков, Street Beat, Hiker, Samsung, Xiaomi, UNOde50)
  • BestBenefits — сервис скидок и привилегий для корпоративных клиентов, пользователей и партнеров
  • Футбольный, волейбольный и баскетбольный клубы, скидки на приобретение абонементов для занятий в фитнес клубе
  • Корпоративные тарифы на сотовую связь
  • Дополнительный день отдыха для родителей первоклассников 1 сентября
  • Материальная помощь за рождение ребёнка
  • Адекватное отношение со стороны руководства, отсутствие лишней бюрократии
  • Технологическая команда. Гибкие, открытые, без бюрократии!