Системный администратор

Работодатель: СИБУР, Группа компаний
Нижний Новгород
Мотальный переулок 8

ЧЕМ ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Организацией и обеспечением бесперебойного функционирования серверного оборудования.
  • Установкой и настройкой серверных и сетевых сервисов. Поддержкой их в рабочем состоянии.
  • Решением обращений и инцидентов, зарегистрированных в ITSM системе
  • Анализом причин отказов и нарушений в работе серверного оборудования, разработкой предложений по их устранению и предупреждению, повышением качества и надежности.

ЭТА ВАКАНСИЯ ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ:

• Опыт администрирования ролей и сервисов MS Windows Server.

• Знания инфраструктурных продуктов (почта, прокси, шлюз, баз данных).

• Знания систем резервного копирования, антиспама, антивирусной защиты, систем мониторинга и аудита и т.д.

• Знания серверного оборудования, систем и сетей хранения данных.

• Знания систем виртуализации.

• Знания принципов диагностики неисправностей на программном и аппаратном уровне.

• Знания сетевых технологий, протоколов, принципов построения и взаимодействия.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Трудоустройство в аккредитованную ИТ-компанию.
  • Заработная плата по результатам собеседования, премии за эффективную работу и результат.
  • Действительно нестандартные задачи, которые требуют креатива и новых подходов, мы работаем в реальном секторе, наши пользователи - реальные люди.
  • Современный стек и гибкие методологии разработки, работа в команде высококлассных профессионалов из разных технологических областей.
  • Возможность обучения и участия в жизни IT-сообщества: большой выбор курсов в нашем корпоративном университете, посещение митапов, конференций.
  • Корпоративные льготы: ДМС, льготное страхование родственников, большой выбор внутренних спортивных секций.