Начальник комплексной смены аэропорта

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Аэропорт Новый Уренгой
Новый Уренгой
аэропорт Новый Уренгой

Аэропорт в г. Новый Уренгой — крупнейший авиаузел Ямало-Ненецкого автономного округа. Входит в холдинг «Аэропорты Регионов»

У нас открыта вакансия Начальника комплексной смены аэропорта

Вам предстоит:

• осуществлять оперативное руководство и контроль операционной деятельностью аэропорта, с целью обеспечения бесперебойной работы аэропорта Новый Уренгой, обеспечения приемлемого уровня безопасности полётов, выполнения требований к авиационной и транспортной безопасности, регулярности полётов и заданного уровня качества наземного обслуживания, высокой культуры обслуживания пассажиров и гостей аэропорта
  • владеть оперативной обстановкой деятельности аэропорта и своевременно докладывать руководству и в соответствии с регламентом государственным органам
  • осуществлять встречи с начальниками смен, бригадирами и механиками с целью оценки состояния дееспособности текущей смены служб аэропорта и организации оперативных мероприятий для обеспечения нормальной жизнедеятельности аэропорта
  • организовывать наземное обслуживание воздушных судов в соответствии с технологическими графиками подготовки
  • планировать расстановку ВС на перроне, исходя из состояния аэродромных покрытий
  • принимать оперативные меры по устранению нарушений, создающих предпосылки к задержкам отправлений ВС и угрозе безопасности полётов
  • осуществлять организацию обслуживания пассажиров невыполненных и задержанных рейсов

Мы ожидаем, что у Вас есть:

• высшее авиационное образование
  • опыт работы в области гражданской авиации, из которых не менее 2-х лет на руководящих должностях (разного уровня)
  • знания руководящих документов по управлению и обслуживанию ВС, технологии процессов технического и коммерческого обслуживания ВС, требований безопасности полётов
  • отличные знания ПК, программ MS Office (Word, Excel, Outlook)

• конкурентное вознаграждение (обсуждается по результатам собеседования)
  • график работы сменный (день/ночь отсыпной выходной)
  • официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • место работы: аэропорт г. Новый Уренгой
  • корпоративная программа ДМС
  • корпоративное обучение
  • комната приёма пищи, скидки на комплексные обеды в кафе на территории Аэропорта
  • корпоративный транспорт
  • являемся бронирующей организацией

Мы будем рады заинтересованности в нашей вакансии!