Инженер по продажам (очистные сооружения/водоподготовка)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Максватер Инжиниринг

Привет! Ищешь отличную работу, классный коллектив и тебе небезразлично будущее нашей планеты? Тогда тебе к нам, в компанию MAXWATER!

В связи с расширением штата мы ищем в нашу команду нового сотрудника, который будет безостановочно хотеть делать мир — лучше, решения — надежнее, а клиентов — довольнее!

Рассматриваются кандидаты с минимальным опытом работы, но с огромным желанием обучаться и развиваться в данной сфере!

• Поиск новых проектов, продажа оборудования, комплексных решений в области очистки воды и сервиса.
  • Взаимодействие со всеми заинтересованными службами: заказчиком, проектировщиком, генеральным подрядчиком и т.д. (а также взаимодействие со всеми не особо заинтересованными тоже:).
  • Подготовка договоров с участием отдела реализации и правильная и тщательная передача проекта в отдел реализации после подписания договора.
  • Согласование основных технических решений при реализации проектов.
  • Ведение отчетности в CRM.
  • Участие в отраслевых мероприятиях (выставки, семинары).

• Высшее техническое образование (гидравлика, водоснабжение и водоотведение, строительство, химико-технологическое, технология пищевого производства).
  • Желателен (но необязателен) опыт работы в продажах для отрасли строительства, гидравлических систем, промышленных производств.
  • Техническая грамотность.
  • Высокие коммуникативные навыки.
  • Умение искать и обрабатывать большие объемы информации (обучение, самообучение, поиск новых проектов).
  • Активность, стремление развиваться и много зарабатывать для себя и для компании.

А также, мы ожидаем, что ты:

• Целеустремленный, честный, с активной жизненной позицией и выраженными лидерскими качествами.
  • Настроен сделать блестящую карьеру (звезда должна сиять!).
  • Обладаешь способностью рождать идеи и «заражать» ими окружающих
  • Считаешь, что трудности закаляют (нет проблем, есть только задачи).
  • Имеешь хорошее чувство юмора и стресс никогда не отправит тебя в нокаут.
  • Не любишь «мыслить шаблонами» и всегда готов предложить альтернативные пути решения задач.

• Конкурентная «белая» заработная плата (обсуждается на собеседовании и зависит от уровня кандидата).
  • Премиальная часть по итогам завершения проектов: как правило, речь идет о шести- и семизначных числах (в российских рублях).
  • Официальное трудоустройство. Корпоративная сотовая связь, ноутбук
  • Сильная и дружная команда. Помощь и поддержка старших и линейных коллег.
  • Возможность профессионального и личного развития; регулярные обучающие мероприятия у мировых лидеров в области очистки воды и гидравлических систем.