Инженер-эксперт

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Major Ассистанс

Major Assistance (генеральный партнер холдинга Major Auto) существует на российском рынке автомобильных услуг с 2004 года.

Наша компания является надежным партнером крупных страховых компаний из списка TOP-10 (АльфаСтрахование, Ресо, Ингосстрах, Согласие), которые доверяют нам весь цикл урегулирования страховых событий - от первичного приема документов по страховому случаю до выдачи направления на ремонт.

Мы предоставляем возможность начинающим специалистам начать свой путь в сфере автомобильной индустрии!

Вы приобретете знания, навыки, опыт, которые пригодятся как в жизни, так и в профессиональной деятельности.

Получите широкий перспективный карьерный рост, как в нашей компании, так и у партнеров холдинга Major.

Процесс обучения в компании – на первом этапе Вы обучаетесь с нашим корпоративным тренером, лекции проходят в офисе с перерывом на обед.

По завершении теоретической части и после прохождения тестирования, начинается практическая часть под наблюдением действующего сотрудника на территории.

Обращаем ваше внимание на то, что обучение полностью за счет компании и в процессе обучения Вы получаете стипендию.

После выхода в самостоятельную работу для Вас откроется большое количество вариантов для дальнейшего развития и карьерного роста:

• Мастер-приемщика;
  • Инженер по гарантии;
  • Отдел запчастей;
  • Отдел по страхованию;
  • Отдел продаж и многие другие интересные вакансии.

• Консультация клиентов по страховым случаям и ДТП;
  • Прием обращений клиентов по страховым случаям;
  • Проверка документов, согласно правилам страхования;
  • Формирование документов по страховым событиям;
  • Осмотр автомобиля согласно правилам страхования, с составлением актов осмотра;
  • Ведение документооборота.

• Активный и позитивный сотрудник;
  • Готовый развиваться и воспринимать поток информации;
  • Самоорганизованность, желание работать на результат;
  • Внимательность к деталям.

Приветствуются (но не являются обязательным) знания:

• Правила страхования по КАСКО и ОСАГО;
  • Конструкции автомобиля;
  • Расчетных комплексов Audatex, ПС комплекс

• Оформление по ТК;
  • График работы: 5/2 (с 09:00 до 19:00) или 3/3 при условии двух экспертов на ТУУ (с 09:00 до 21:00);
  • Полностью оборудованное рабочее место в автосалоне;
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Возможность профессионального роста;
  • Скидки на продукцию и услуги от партнеров;
  • Тренажерный зал (в центральном офисе компании);
  • Оплачиваемое обучение для повышения квалификации.